Яра Ярослава

А если у яда заканчивается срок годности, он станет менее ядовитым или более ядовитым)))?

Ответы
Георгий Селезнёв

менее, а может и вовсе разложиться на не ядовитые элементы...
мышьяк например разлагается и становится менее ядовитым со временем, и отравить насмерть им становится более проблематично...

Сергей Цепелев

Самый вредный яд- это слова и знания. У знаний нет срока годности, поэтому они и являются самым главным ядом. Вспомните Еву из Библии. Отравилась знаниями и была изгнана из рая

Clan

Возможно недокументированное воздействие на организьм. И рекламации по качеству продукта производитель не примет 😪

Евгений Димитров

Это как смерть, она не бывает менее смертельной или более смертельной. А к чему такой вопрос? Хотите отравить кого?

Валерий Шилов

Возможно то и другое, а так же - неизменность свойств, только производитель за это уже не отвечает.

Михаил Иляскин

Да вы что его нельзя пробовать, срок годности ведь закончился, можете травануться!)))

Нет, он становится съедобным. Простой пример томаты и картофель. Пока не дозрели- яд.

Федор Синичкин

смотря какой продукт... ведь ядом может стать всё что угодно смотря какая пропорция

Яра Ярослава

Серьезно подошли к вопросу)))))))

Дмитрий Янкович

Если яд белковый, то распадётся. Химический или растительный долго ещё ядовитый

Евгений Ладыгин

менее... и больше того некоторые виды порошков становятся вообще не ядовитыми....

Александр Суханов

Свойства яда - ядовитость. Думаю он со временем потеряет именно это свойство.

Алексей К.

Более ядовитым....и действие его станет медленней но длительней и тяжелей...

Рокер Де Театрал

Из истории мы знаем, что менее из-за нейтрализации активного вещества.

Жарык Батур

Яд - тоже относительная категория ?) Кому хорошо , а кому плохо ?

Игорь Зайнуллин

проверьте только потом обязательно скажите нам (если сможете)

Джива Атма

если у глупости закончится весь разум что будет с человеком ?

Вахрамеева Ирина

смотря что происходит- одни испаряются, другие распадаются!

Кира Волкова

все яды - неокисляемые химические вещества, они не портятся)

Евгений

он становится ядовитым от того что кончился срок годности.

Paul

его ни в коем случае нельзя употреблять а не то выживешь...