Франк Штейн

Марунчак, помните, что ЛЮБОЕ Ваше слово в Интернете может быть использовано против Вас! Даже НЕнаписанное! В РФ умудряются сажать не за действия, а намерения и мысли, трактовка которых - удел "богатой" фантазии прокурора... (С)

Ответы
**
***********

а я у вашей РФ не живу!!!!!!!!!!! мне то что!!!!!!!!!!!

**
***********

да во всех дуростях..которьіе только ваш Путин предложит...Янукович с Азаровьім- так таки так!!!

Франк Штейн

Давно не был в незалежной, потому интересны примеры

**
***********

так побьівайте...что мешает

Франк Штейн

думаете в гостевом режиме на пляже можно узнать все новости и оценить маразм?

**
***********

не все конечно...но многое..очень..и оценить коечто можна..