Адресат Выбыл

Какой элемент мужской одежды или аксессуар/ подтяжки, галстук,кожаные браслеты,часы/ в женском гардеробе возбуждают мужской интерес?

Ответы
Ирина

пиджаки с широкими плечами. объемные свитера,,подчеркивают хрупкость

Адресат Выбыл

Даже при наличии веса и дородности?

Ирина

нет)) при наличии веса и дородности. я даже не знаю что

Адресат Выбыл

Хлыст в ручищах😃😃😃

Ирина

а из аксессуаров я думаю. подтяжки)

Ирина

я думаю. что подчеркивают грудь

Адресат Выбыл

Прекрасно,если она еще будет привлекательной

Людмила Невинных

прочитала, ничего интересного, можно одеть очки ну и галстук

Светлана Монахова

Не знаю! галстук есть, подтяжек нема! интереса не замечала

Адресат Выбыл

К имуществу в целом😃

Тссс...

Белоснежная рубашка на голое тело... Мыслим стереотипами

Елена

Меня возбуждает сам мужчина, опрятно и со вкусом одетый)

Адресат Выбыл

Прекрасно,что же возбуждает мужчин,если женщины заимствуют у них одежду?

Елена

Я не заимствую..))

Нета

Честно не знаю , но мне нравится часы мужа носить )

Нета

Она массивные , от чего запястье кажется ещё более хрупким.

Роман

я конечно не девушка, но думаю что кошелек)

Не поняла..мужчину в мужском?

Адресат Выбыл

Иногда не плохо помнить о взаимности

Иногда выходит так...что дружба начинается с неприязни...дикой!

Неее....просто любопытная...и есть наверное к таким образцам характера спортивный интерес....Ну разве это плохо?

Однажды..один местный участник сказал, что я напоминаю ему гл.врача психиатрической лечебницы..не.ну у меня был курс судеьной психиатрии в псих.диспансере....и мне вообще это было интересно...но я не доктор....Но, встречая некоторых здесь, говорю как препод по психиатрии "это наш пациент"

А вот от этого не откажусь! Но и вам не советую раскидываться...И вообще...почему Адресат Выбыл?

Карлыгаш Нургалимова

СМОТРЯ КАКИЕ ТАРАКАНЫ У ВАС

Карлыгаш Нургалимова

У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ ТАРАКАНЫ ЭТО ИЗВИЛИНЫ ИЛИ У ВАС ИХ НЕТ ОЧЕНЬ МИЛО

Адресат Выбыл

У меня, дама с тараканами, есть мозги и пристрастия, а вот у вас их нет😃😃😃

Людмила Невинных

ну это конечно галстук

Адресат Выбыл

Только не говорите,что на голое тело

Людмила Невинных

ну можно добавить некоторый предметы туалета....

Адресат Выбыл

Да необходимо,ведь речь как о дополнении к женскому гардеробв,а не его единственное составляющее

Людмила Невинных

похоже об этом узнаете только вы

Уральская Рябинушка

Слышала, что галстук

Ирина

Болтные сапоги- ппц

Ирина

На ноге супер а между ими Член

Адресат Выбыл

Экие у вас фантазии и наклонности

Адресат Выбыл

А у кого еще при женском роде может между ног болтаться член,если она женщина?😃😃😃

Ирина

Вы не поняли. Я про мужчину

Адресат Выбыл

Ааа,а то я в ступоре😃😃тогда это какой-то Серега Шнур местного разлива

Ирина

Нет. Охотники и рыбаки ходят на Рыбинском море. Очень сексуально

Ирина

Бывает. С голым торсом и в плавках иив сапогах

Света Сила

Красные стринги

Света Сила

Кстати о бэтмане. С чего Вы взяли,что мне к нему? Ход вашей мысли можно узнать?))) Может супермен всё таки?))

Адресат Выбыл

В труселях поверх трико не он шлындрал? Или любитель латекса?

Света Сила

На сколько я помню по фильмам, бетман весь в черном. А вот у супермена трусы на колготки натянуты)))но я отвечала на Ваш вопрос исходя из других соображений)

Адресат Выбыл

Каких,с учетом,что мужчин в красных стрингах не столь много,как в удобных трусах

Света Сила

Но они же есть)) пусть даже 1%

Адресат Выбыл

Разве под них не нужны красивые ягодицы?

Василий

Подтяжки))

Василий

Любые подьтяжки на женщине смотрятся!))

Адресат Выбыл

Груди хорошие подчеркивают ?

Василий

Уних ещё чулки на подтяжках!!)))) И груди тоже смотрятся!))

Адресат Выбыл

Василий,вы точно уверены,что чулки на поясе-это мужская одежда/белье,акссесуар?

Адресат Выбыл

полетела душа в рай😃

Ольга

Подтяжки.

Ольга

Мне нравятся. Возможно и мужчинам.

Ежик Из Тумана

Подтяжки

Николай Иванов

Галстук

Адресат Выбыл

Легкий шик с уклоном на секс

Адресат Выбыл

Вполне,если и сама дама умело создала общий образ

Елена

Фрак

Ольга Огородник

все