Та
Татьяна

Закрой глаза.... 😎 Что видишь? 😳

Ответы
Александр Боровков

Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это - карбид!

Та
Татьяна

😂 Жизненный анекдот!

Александр Боровков

😝 Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль: - Всегда оставляй презервативы, в машине...

Та
Татьяна

Точно!!!!!! 👍 😝

Просто Человек

Интересно,что можно видеть закрытыми глазами?))) А уж если сказать, то прошлое. Сейчас например. Тем более под эту мелодию.

Парамон ) ..

то что с открытыми видел... изображение остаётся с пол минуты ,а после светящияся масса .! я не вижу темноты ..

ывапрол ывапролд

у меня с детства проблемы когда я закрываю глаза я не чего не вижу, даже к врачам обращался

Та
Татьяна

Пройдет......Не беда... 😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все во круг темно и кажется что во мне темные очки странны мне люди стоят рядом со мной

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Татьяна, вот не поверишь, НИ ХРЕНА не вижу. )))

Та
Татьяна

😂 Верю! Я тоже!!!!!!

Грач Налбандян

Киску. Симпатичную. А вот хозяйку, ни как.

Николай Шереметьев

Таньку-Везунчика! Хорошенькая-то какая!

Та
Татьяна

Ой! Спасибочки! 😽

Влад ( Минск)

какието вспышки! это внутренность души

Павел Захаров

жареное мясо с картошкой............

Та
Татьяна

Паша! Крепитесь!.... ✊

Павел Захаров

креплюсь, и пресс мой крепчает!=0

Та
Татьяна

Сейчас у многих такая жопа..Выживаем.как можем.... 😕

Павел Захаров

согласен

Котопланетянин.

Слышу музыку . на компе играет!

Slevin

красные пятна на черном фоне.

Сергей ...

Очень,очень тёмную ночь))))))

Та
Татьяна

А теперь резко открой!!!!! 😂

Сергей ...

Открыл.сразу говорю вижу очень очень светлое утро))))сейчас какую нибудь маленькую пакасть скажет.)говори,не обижусь))))

Та
Татьяна

С Добрым Утром ,Сереженька!!!!!! 👋 Удачного Дня!!!!! 😚

Сергей ...

О блин,совсем другого разворота ждал)))и тебе всего того же))))дарю тебе маленькое солнышко🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌼🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌈🌈🌈🌈🌈☺️☺️☺️☺️☺️☺️

P*
Phantom ***

лучше вам не знать 😄

Василий.

Вижу пруд и поплавок.

Наташа

солнышко в потемках

Николай Борн

Ничего. Спать хочу.

Та
Татьяна

Такая же фигня..... 😂

Николай Борн

Ну я пойду тогда... Приятных вам снов

Та
Татьяна

И Вам!!!!!!! 👋

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя обнажённую

Та
Татьяна

Во Как!? 😳

Мятежный)

Очки спёрли!))))

Сергей Глущенко

Спрашку вижу!!!