Света ⚖️

За иллюзии расплачиваются действительностью в реале?

Ответы · страница 15
Р Р

спросите наркоманов

Р Р

мадам, вы не оригинальны..

Оптимистка

и реальным падением

Оптимистка

так иллюзии куда нас заводят ?....

Михаил Петров

скорее реальностью.

Михаил Петров

И клетками серого вещества.

Сергей Иванов

Что,Вы имеете ввиду?

Света ⚖️

реальная действительность другая

На
Наталья

по-разному бывает...

Николай

Иллюзии сродни фантазиям и ыаще всего от них никакого вреда..)))

На
Наталья

да и мне кажется, что иллюзии, если это не навязчивые идеи, граничащие или приводящие к психическим отклонениям, вполне безобидные фантазии...

Николай

Человек тем и отличается от животных, тем, что он мыслит абстракно. То есть может думать о чём угодно и когда угодно!)))

Владимир Барикалов

Вот это да! Круг такой образовался логистический. Коммент - яркий пример заданного вопроса. Красиво!!!

Николай

Ну да, вроде как ёлка Новогодняя!)))

Владимир Барикалов

Да, только редкая. Обычно их кое-как наряжают.

Сергей Cерухин

а что такое иллюзия

Сергей Носко

Ассоциативный идиотизм... Вот что такое иллюзии...

Сергей Cерухин

Чтобы не было разночтений. Иллюзия- это когда трахаешь бабу и думаешь. что на седьмом небе, а на самом деле в двух пальцах от жопы. Серёга.

Сергей Cерухин

Чтобы не было разночтения. Это когда бабу трахаешь-думаешь, что на седьмом небе, а на самом деле в двух пальцах от жопы. Серёга.

Сергей Cерухин

Эх. Серёга. не пускают тебе мой коммент, жаль, многого не узнаешь

Сергей Носко

Дианетика. Хаббард. Читай. Там всё есть...

Владимир Деревенсков

а как вы считаете??

Владимир Деревенсков

надо было вилку с собой носить,что бы лапшу с ушей сбрасывать....и не было бы разбитого корыта....

Света ⚖️

зачем вы так злостно? мне никто ничего не обещал и никакую лапшу не вешал-я достаточно разумная дамочка-это сердцу не прикажешь...я просто ждала-в этом я и дура

Владимир Деревенсков

извините,я не хотел обидеть..просто хотел более понятнее выразится....вышло грубовато......

Владимир Деревенсков

ну вот ....уже и улыбаемся...

Света ⚖️

у меня все хорошо! я сейчас живу с замечательным человеком и он меня безумно любит-это тот остался у разбитого корыта!

Валентина Воронюк

да иллюзии опасны

Валентина Воронюк

скажем иллюзиям нет,лучше будем мечтать и мечты претворять в жизнь

Валентина Воронюк

Фиона

Как ни печально...

Гр
Григорович

Скорее микроскопическая часть жизни...

Boris O

хороша старушка!

Света ⚖️

понаписать что угодно можно

Boris O

Ну да, вот я и говорю, милая старушка.

Юрий Новоселов

В цирке деньгами

Nikolai Garskov

Скорее наоборот

Людмила

Течёт ручей, бежит ручей... )

Вячеслав К.

будь реалисткой

Вячеслав К.

да

Эдуард Денисов

Крушением мечт!

Эдуард Денисов

Света! Стройте планы! На день! Реальные! И исполняйте их! С Богом!!!

Михаил Пан

ВОПРОС В ТЕМУ...

Нина Захарченко

Михаил,Вы очень принципиальный?

Лев Маляриич

ну очевидно же

Лев Маляриич

а чего говорить то о ясном

Я С Марса

ага.. и блюёт

Читатель

Втридорога!

Читатель

Увы

Лилия Радченко

депрессией

Лилия Радченко

В ключи отличный музон и расслабся!

Тип того))))

Циничный Негодяй

либо финансами - либо натурой 😄