Света ⚖️

За иллюзии расплачиваются действительностью в реале?

Ответы · страница 4
Аzеr Mamedov

Салам. Доброе утро. И приятные, веселые выходные вам уважаемая принцесса. *gift*

Лариса Фадеева

Не живите иллюзиями, тогда не придется расплачиваться. Девиз: здесь и сейчас!

Anton Reshin

По молодости - да. К старости действительностью расплачиваются сами иллюзии.

Александр Богданов

Лучше не строить себе иллюзий.Они не стоят того,чтобы за них расплачиваться.

Николай Зайчиков

Света , за все в жизни платить приходиться и не просто платить , а по полной.

Николай Зайчиков

Мандарин

иллюзия это порыв вашего воображения , не переносите свои фантазии в жизнь

На
Наталья

иллюзорный полет может закончится лицом об асфальт...выбор всегда за вами.

Олег Мотырев

иллюзии и мечты это две разные вещи.за иллюзии приходится расплачиваться.

Спасибо За Жизнь!

чем раньше снимешь розовые очки, тем раньше упадешь в бездну правду жизни

Валентина Ившина

почему именно расплачиваются? Иногда и получают плату действительностью

Татьяна Алхимова

да. Бывает что очень горькой действительностью.Так что будьте реалистом.

Сверкунова Галина

бывает и такое.поэтому всегда придерживаюсь выражения-не лезти в дебри...

Sasha Sinelnikov

От иллюзий к планам, от планов к действительности. Это всегда затратно.

Валентина Живодерова

все претворяется в жизнь, так что иллюзиями потом наслаждаются воочию)

Ольга Рогаткина

Некоторые иллюзии не мешают жить, если только Вы не ушли совсем в себя

Natalia Luncari

не надо строить иллюзий, потом будет больно понять что это не реально

**
*pumm@ **

Иллюзии, это то, чего нет, это просто фантазии, поэтому какая расплата

Сергей Палапа

Не нужно иллюзий строить тогда и действительность будет не разменна

Сергей Палапа

Смотрите на все оптимистичней

Сергей Палапа

скоро все нормализуется, темная полоса пройдетБ

Света ⚖️

она уже прошла! со мной теперь рядом человек,который взял меня за руку и повел за собой,сказав при этом-ничего не бойся! я теперь всегда буду рядом!!! и на душе..тепло-тепло...и я верю,что это не иллюзорно!!!!

Еlena

За иллюзии расплачиваются нервами, которые не восстанавливаются. (((