Дмитрий Шведов

Самое лучшее средство чтоб восстановить печень?))

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Уральская Рябинушка

Блин, ещё один раздолбай со своей рекламой

Ja
Jahan(Вселенная)

Cok с 1кг фиолетового лука перемещанный с 900грсахарным песком,продержаться два дня в холод-ке на самом нижнем полке,не откр крышку перемешивать неск раз .употребл.4ст лож.на тощак утром и веч.перед сном

Ирина Сметанкина

Для начала чистку печени, желчегонный сбор нр 3 купить в аптеке, отменить жареную и жирную пищу. Можно с месяц попить мин воду ессентуки 4, пить 3 раза в день за 45 мин до еды втеплом виде.

Ви
Виктория

есть добавки специальные растительные в колаллклубе и система очищения организма за месяц.и не жрите потом всякую гадость,типа красного мяса и прлуктов с консервантами.

Мария Марковна

отрезать всё ненужное . и оставить всё нужное. Печень - единственный орган, который восстанавливается, при правильном образе жизни, питании

Ирина Никитина

Ну вообще то гептрал,можно гептор,он дешевле. Но по утрам ложку меда и пол стакана теплой воды с соком половинки лимона. Дней 10.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пить, не есть жареное, жирное, соленое сладкое. https://www.ayzdorov.ru/lechenie_pechen_vosstanovlenie.php
https://www.medmoon.ru/bolezni/vosstanovlenie_pecheni_narodnymi_sredstvami.html

Вероника Королевская.

Можно поесть расторопшу.Её в аптеках продают.Есть по чайной ложке каждый день.Она очищает печень.

Нина Нина

Хорошее качество воды и еды, умеренность. Отказ от алкоголя курения и цветных напитков

Анна Самодурова

Печень - не нервные клетки. Не восстанавливается. Почистить можно. "Овесол" подойдет.

Ольга Резникова

отвар березового листа, 6 ст. ложек на 3 литра воды завариваешь и пьешь как воду

Ольга Резникова

пожалуйста! Опробовано на пациентах.

Ев
Евгений

Правильно питание, даже выпивать можно, но немного. Заняться спортом немного

Vesta

Печёные яблоки. Желательно Антоновку. Но мне кажется, что Вы прикалываетесь)

Vesta

))))А люди так серьёзно отвечают)

Дмитрий Шведов

Нужна просто информация))ну я не думаю что вы так серьезно ответили))

Vesta

На самом деле я ответила серьёзно. У моей знакомой у дочки с рождения были проблемы с печенью. И врачи в яблочный сезон рекомендовали ей пить не лекарство, а есть именно печёную Антоновку. Так что берите на вооружение эту информацию)

Дмитрий Шведов

Спасибо) красавица буду вооружён))

Фрекен Снорк

смотря чем повреждена )) если арматурой, то вряд ли что-то восстановит )))

Июнька

вести здоровый образ жизни. а так 2 табл урсосан 3 раза в день,курс 3 мес

Алекс Венцель

ЛИВ-52...Не самое , самое, но частично поможет...Бросайте пить и курить...

Бумажный Кораблик

Почистить её сначала надо и кишечник почистить, а иначе толку ноль.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, не довести её до того, чтобы надо было её восстанавливать!

Юлия Александровна

водку не пить и есть натуральные продукты- сама востановится

Татьяна Султанова

Здоровое питание . То есть есть и пить все в меру 😉 🙂