Вадим Двс

Еду значит на метре и вижу картину, идет девушка с цветами, да и цветы не шипко большой букет. Ну так вот вижу что очень уставшая, еле прет букет и себя. Находятся ли те которые избавляются от букета как от баласта???

Ответы
Само Счастье...)))

Может от близкого.человека букет...Разве можно от такого баласта избавиться?...)))

Само Счастье...)))

Значит, не настолько дорог человек...)))

Вадим Двс

Не равняйте человека и букет

Само Счастье...)))

Вы спросили -я ответила, высказала свое мнение...И меня не переубедить...)))

Само Счастье...)))

Про букет?...Мне не в тягость его "переть"...Если несу, значит дорого внимание...)))

Вадим Двс

Были случаи когда очень уставший я избавлялся от баластк

Само Счастье...)))

Каждому свое...И у каждого свои ценности...)))🙂

Лариса

Мне подарили одну розу... Но... Не нужную. В первом мусорном бачке сиять осталась.

Лариса

Потому, что надо уметь избавляться от ненужных людей и их роз...

Рш
Ршро

От цветов, никогда. Они же живые. Лучше уж отдать кому, чем выкинуть!

К2
Кицунэ 2.0

Я их обычно на работе оставляю😫

Ле
Лета

не, в зубах,но донесем))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не выбрасываю))