Оксана Игонькина

лучшие друзья девушек?

Ответы
Прохор Молчанский

Никто не знает, через всё надо проходить, всё посмотреть. У мужчин тоже не всё так просто. Я приехал в чужой город. Стал знакомиться. А потом я пригласил к себе в дом, на день, рождение, Мне там пояснили, про некоторых людей, что мне пришлось с ними расстаться.

Владимир Ляпин

Сопливые ещё. Бижутерией обойдутся. Я женам брюлики дарил только, когда они были уже в возрасте.

Fenix🇱🇹

Геи , к тебе не полезет и может дать отличный совет что надеть и обсудить какие мужики козлы .

Andreas Aisenstein

По идее бриллианты. Но я бы так не сказал. Бриллианты в настоящее время не очень актуальны.

Ma
Marseille

Папики, которые покупают им брюлики.

Andreas Aisenstein

Понял. Слышал песню)

Ma
Marseille

Слышал, даже видел кто ее поет, практически без трусов.

Liên Xô

Как показал соцопрос оказалось- вскрываем конверт (барабанная дробь)- президенты США 💵

Таяна

Мозги! Ибо без их наличия такую умею творят... весь их род расхлебать не сможет за век...

Дмитрий Сергеев

Натали какая задумчивая а 8 близко близко, настроения тебе здоровья и охапку цыветов

Илья Васильев

Я знал придурка, который на юге прямо из ушей выдирал лучших друзей девушек!...(

Во
Воля

большие мужские члены, для тех кто попробовал и брилианты не надо, так сладко.

Во
Воля

Со временем ценности меняются.

Владимир Тунгусов

Кошки, собаки, особенно если не представляете интерес противоположному полу.

Антонина Голубева

Это дневник(пишешь туда,советуешься, никакой зависти и предательства)

Игорь Пономарёв

Это в песне бриллианты, а так.. любимая мягкая игрушка из детства...🤗

Константин Аствацатуров

БРИЛЛИАНТЫ? ПОРА МЕНЯТЬ ИХ НА ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ

Воротни4Ок

По версии некоторых песен-это бриллианты)) но думаю зеркало)

Игорь Денисенко

А кто их знает. Я не девушка, не специалист в этом вопросе)

Осенний Вальс

Всё индивидуально и зависит от уровня образованности. 🙂

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю? У меня есть одна подруга, но я не её друг.(

Денис Сметанин

Бриллианты С праздником 8 го марта дорогие женщины

Crazy Snowman

Бюстгальтеры, трусы и тампоны 🤪 С праздничком!!))

Crazy Snowman

Ну они же самые близкие... к телу 😏

Crazy Snowman

ну нет конечно) в подарок духи и косметику - они тоже близкие

Crazy Snowman

а ещё пару Серёжек;))

Crazy Snowman

Кулон это такая единица измерения электрического заряда)

Crazy Snowman

Ужа не ел) От чесслово 😉

Ал
Александр

Мужики с толстым кошельком, в котором куча денег