ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Михайлов

Нет, не меняются, если хочешь, что бы твои дети стали счастливыми, стань сам счастливым. И сколько ребенка не воспитывай, а пример все равно с тебя брать будет 🙂

Ли
Лидия

Нет..они просто стараются сделать вид,что изменились..для своей выгоды..но эта маска долго не удержится..со временем всё что есть в человеке выйдет наружу..

Татьяна Хабибуллина

Мировоззрение меняется, интересы меняются. А вместе с тем и привычки, уклад жизненный. Т е человек меняется со временем. Стержень остается неизменным.

Владимир Титаренко

Нет.Только учатся притворяться,мимикрируют,приспосабливаются,но корневая суть остается прежней.(Из личных наблюдений на протяжении жизни)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Меняются.. Но только в чем- то второстепенном..в главном - нет... Хотя и случаются события, которые переворачивают мировоззрение полностью...

Дима Статников

Меняются лишь их оболочка , немного его характер , только когда , есть тот человек с которым он хочет быть , так может остаться какой он есть

Ал
Алекс

обязательно.... закон природы приспосабливаться к изменениям окружения и передавать эти навыки следующему поколению... закон выживания...

`` Nai ``

Конечно, и в первую очередь со временем проходит наивность. жизнь бьет всех, кому-то больше, кому-то меньше достается, но всех она меняет

Филосыч

обычно меняются импульсно, а не на протяжении всей жизни... но с другой стороны на протяжении всей жизни вырастают изменения и посевы

М@
Милый @->-- (Москва)

Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня?

Наталья Андреева

Такие парни , Илья , обычно живут с полными дурами , как я заметила

Алексей Иванов

Кстати хороший вопрос. Люди меняются, но в какую сторону зависит от окружающих людей, но это касается не всехьособенно девушек

Котопланетянин.

Да..кто то меняется, а кто то нет.... если только физически.. Хотя, все меняются, вопрос только в какую сторону и с какой скоростью.

Антон Войтов

)) они учатся.. это, как бы, их меняет, но, в целом, человек сохраняет свой характер в любых ситуациях и на протяжении долгих лет..

Игорь И Еленка

все меняются, и тело, и сознание, каждые семь лет. По сути в человеке не остается ничего, что было из предыдущего семилетия....

Pasha Kolesnik

Если не ошибаюсь ваша специальность исходя из такого ответа связана с биологией или смежной дисциплиной.

Pasha Kolesnik

Не угадал, блиииииииин....

Евгений Лурье

откуда такие сведения?

Евгений Лурье

мой вопрос был не к вам, а к Игорь И Еленка по поводу его ответа

Виктор Егорович Рязанов

Конечно меняются, достаточно вспомнить, чем человек интересовался , например в школьные годы, и чем интересуется сейчас......

Dmitriy Ptushkin

Люди меняются каждую секунду. Сейчас ты говориш с подчиненным а через минуту по телефону с отцом. Глянь на себя со стороны )

Игорь Ерёмин

человеческое сознание способно к изменению, на это, в частности, и ставили американцы, когда разрабатывали "план даллеса".

Анна Анна

Нет.. Просто со временем с них слетает шелуха.. Они узнают себя лучше, понимают себя лучше или просто устают претворяться.

Владимир Титаренко

Люди всю жизнь не меняются ,а мимикрируют и приспосабливаются к окружающей среде.Человек всю жизнь такой,каким родился.

Пётр Синник

если червоточинка в человеке с самого начала, - то никуда она потом и не денется.... так и будет его подтачивать всю жизнь