ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы · страница 6
Ульянка-Валерьянка

Нет, меняются на время когда им выгодно..... Редко кто меняется на самом деле.....

Просто А...

Люди все разные... Одни не меняются никогда, другие всегда, третьи по ситуации.

Александр Иванов

Да, меняются. Мудрость приходит с возрастом, а бывает возраст приходит один.:-)

Дэн

Канеш меняются! Раньше у меня нос был гораздо меньше. Да и всё остальное тоже.

.тургенев .

.........................но стержень остается тот же . наследственность . не обманешь ...

Alex One

.................................... - это предисловие?

Татьяна Слюсарчук

меняются в суждениях, в сути нет. Только стресс может изменить координально

Иван Петров

После 40 сформированная личность становится менее гибкой для корректировки

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ЗАМЕТНО МЕНЯЮТСЯ и внешне и внутренне, хотя считается, что не меняются. 😊

Rail Kamaev

Как мир меняется так и я меняюсь лиш именем одним я называюсь Шекспир вроде

Арина Огородова

да, но не сильно, их меняет только очень сильная встряска, чаще большая беда

Алекс Венцель

Меняются, но стержень остаётся. Остаётся у тех, у кого он есть от рождения...

Алемжан

Не меняются.Либо развиваются либо деградируют.В принципе-это не изменение

Виталий Беляев

Я думаю да в зависимости от того кого ты встретишь на своем жизненном пути

Андрей Челноков-Шекснинский

Témpora mútantúr et nóc mutámur in íllis — Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

Алекс Венцель

Просто они учатся прикидываться другими...Психотип изменить невозможно...

Евгений Эстет Ерохин

Лишь какие-то мелочи в людях изменяются, в целом человек остается собой...

Omicami

Меняется только их мнение к чему или кому либо,человек остается прежним.

Alex One

весомый ответ у вас, спасибо

Omicami

Вам спасибо за интересный вопрос

Нет но некоторые черты характера могут проявиться сильнее а др наоборот

Fuad

конечно, каждый раз когда человек познаёт правду, его характер меняется

Александр Нюня

Конечно , тут и считать не нужно . Я это вижу по себе , друзьям , знакомым .