Гарсон №2

Девушки и женщины, если вы предлагаете вирт, вы сразу не начинаете, идите издалека. Ох. Сколько вас здесь вас плохо сексуально воспитанных! Будьте в очереди...Милые вы наши!

Ответы
Тася Гаврик

Ты не охренел? пока что вижу только вас озабоченных! Кого только тут уже не встречала!смех да и только! Утебя самомнение завышено! Лечи голову, милый ты наш!

Гарсон №2

Иди ты в жопу дура, без юмора)

Тася Гаврик

Сам туда иди! Не достоин звания мужчины. С женщинами вообще не умеешь обращаться. И уважения к ним неимеешь. От тебя все шарахаться будут. Увидев истинное лицо хама!

Гарсон №2

Ты улыбайся всем как можно шире ... мы должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь..поняла дура, без юмора и иди вату катай, ещё раз коммент дашь, я тебя схаваю. Поняла. Дрянь ты тупая

Mariwa

Вы такой неотразимый и желанный...что вас здесь почти все домогаются???👀👀👀👀🙊

Гарсон №2

они хотят

Mariwa

Ты не хочешь..но отдаешься...😁😁😁😂😂😂😂😂

Гарсон №2

Они хорошие, мне по хозяйству помагают, кушать готовят и ещё из дома приносят... их всего две и они самые лучшие.

Mariwa

Пусть вам будет хорошо!!!😊

Гарсон №2

Спасибо, через час, мне надо полки вешать

Елена...

😀 😀 😀 я так давно не смеялась

Гарсон №2

Какая вы умница! У вас хорошее чувство юмора. Так держать! 🌹

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂провокация 100+👍

Ле
Лета

да ладно! прямо предлагают сами???

Ле
Лета

причем здесь вообще секс, не понимаю

Гарсон №2

Вы давно на спрашке?

Ле
Лета

с 12г, а что такое

Гарсон №2

и вам никто вирт не предлагал, Спрашка - это одно из самых злачных мест

Ле
Лета

я не понимаю вообще проблему подобную, не хочешь-откажись, насильно никто не заставляет,мне уже давным давно подобное не предлагают,здесь как колхоз,все друг друга знают, в чем злачность я тоже не понимаю

Ма
Марина

Ого

Гарсон №2

это не Ого...это ОГО го)