Ищущий Странник

На лавочке старушка лет 70-ти сидела и курила тонкие сигареты. Мимо проходит ее ровесница со словами: -Скоро на тот свет,а ты всё куришь!Та затянувшись: -Как говорила Масяня, пошла ты в жопу, не до тебя сейчас!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Cидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой: "А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты".

Галина Шилова

Не собирается бабулька на тот свет. У неё ещё вопрос с милым другом не урегулирован. Конечно, "не до тебя сейчас"!

Ал
Алмажан

вот именно...Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить , как хочу!!!.

Ищущий Странник

Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли

Ал
Алмажан

это учту ))

Ирина Суменкова

Вручая Депардье паспорт, Путин пошутил: «Не будешь платить налоги – депардьируем!»

Татьяна Московкина

Ну и правильно ответила,нечего свой нос совать в чужие проблемы

Кр
Кристина

вот именно! каму какое дело!моя жизнь, что хочу то и творю)

Елена Алексеева

Спасибо Думе за закон о курении в общественных местах

Para Zitta

Есть Разумные есть Умные. Умные незначит Разумные

Зинфира Мустафина

скоро такое и начнется. бабушки в парсингах будут

Александр Эбергардт

ей умирать некогда она ещё кайф не поймала

Ассоль Апельсинка.

Курить надо с удовольствием))))

Ек
Екатерина

:-):-):-):-)Масяня вне конкуренции

Ол
Ольга

Я не курю и другим не советую!

Оля Серегина

Дурное заразительно быстро.

Анна- Не Скажу

Я бы добавила : Старая сука !

Ольга Белякова

ну да кайф получила!!!))))

Веточка. /

)))) она думает о вечном.)

Сергей Севастьянов

все правильно зделала