Goshana 1561

кто помнит Масяню?)))

Ответы
Михаил Карлов

А Кто Помнит ? ?? НашегоРодного и Любимого Бога!!! Отца Нашего Небесного!!! Который Сотворил Нас Любимых Детей Богов и Даровал Нам Право с Ним Творить ЛЮБОВЬ Вечную!!!

Да
Дана

Я всегда помню о нём

Михаил Карлов

Благодарю Тебя,Богиню Любви,Жизни и Красоты Бога!!!

Дмитрий Вольхин

Дом в котором я живу называется дурдом. Я подорожали тебе кота и научу его смеяться.. Масяня)))

Ду
Душа-К-Свету

Обожаю ее до сих пор наскачивала выпусков в гостях у Масяни и пересматриваю каждый день

(***********) Hofez-Zade

я вырос на масяне и телепузиках). и понимаю почему наше поколение такую дурковатое)))).

Айтбай Махамбет

Добрый утро Дана! Один из главных героин сети мультфильмов, соз-ная Олегом Куваевым.

А(
Анатолий (Гродно Рб)

ООО.... Начальника..Пошел... ( из масяни ) )))) Мне в ней виделась неадекватная девушка ))))

Goshana 1561

😃 😋

Вячеслав Сабанов

- Кто? Директор? Какой директор? А...а...а.., директор... Да пошёл ты в жопу, директор.

Елена Стоянова

Никогда не не любила и не понимала. Бивис и Баттхед мне больше нравились)))

Да
Дана

А Рен и Стимпи?

Елена Стоянова

Ой нет. Блевотный мульт

Да
Дана

😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да она у меня в соседней комнате лежит 🖼

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Точно)). Чтоб не расслаблялись)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я и говорю, зажрались на барских хлебах)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хочу быть чьей-нибудь собакой, накрайняк кошкой)))))работать неинадо, кормят, поят, горшок выносят-красота!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо быть кискою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Точно что)))))

Ник Ци (Student)

песня "МатАн", в исполнении Масяни 👍👍😁😁

Лека Лютер

Ложечку Горького, и толстовку Толстого, и Пуговицу Пушкина?))))

Анатолий Грачёв

Я помню. Сколько там всего серий? У меня в коллекции больше 100.

Юрий Петренко

Было такое, причем и смешно и назидательно и неглупо !!!!

Радомир Велес

А это нарисованную с хвостиками и противным голосом?

Mr Fix

да такое не забываемо помоему, все кто видел помнят -)

Дарья Ольшевская

Аха ха, я друга Масяней называю, он не знает кто это

Goshana 1561

😋

Сергей Che

Директор, директор. Да пошёл ты в жопу, директор! 🙂

Максим +

Яэ.Директор,да пошелт ты в жопу,директор!Помните?

Goshana 1561

😂 да

Максим +

😃

Кто-То

🖼

Ва
Валентина

Я помню.

Саша Иванов

А чо это помню!😨 Я и сейчас живу её советами.