Marina Myagkova

Следует ли подставлять вторую щёку, когда ударили по одной?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

да. но если попытаются по ней ударить, то отрубить нафиг руку бьющего

Наташенька

Говорят, что надо...но я не подставляю, предпочитаю вдарить в ответ)))

Vladimir

Если ударивший случайно оступился - то стоит. В других случаях - нет.

Александр Михайлов

Нет, не стоит. Человек ударивший по одной щеке - ударит и по второй...

Касым Умирбеков

следует это принимать не в прямом смысле, не дословно, это афоризм.

Та Самая Алиса

А если ударили по второй, то этому козлу ваааще по фигу уда бить))))

Валерий Гапонов

неа.нужно врезать,что бы больше не возникало желание вообще бить.

Олег Сержантов

...... подставить вторую , а за тем блок и ответный удар за все три!!!

Александр Гусаров

обязательно и пока по ней замахиваются надо так в ответ вдарить

Сергей

Затем уйти нырком под руку и отработать супостата по челюсти.

Док-Р Хаус

зачем?чтобы потом выглядеть полным лохом? уже это проходили...

Станислав Зазулин

Только если доверяешь самой кровавой религии - христианству.

Эдуард Рубан

подставляешь... потом резко уходишь в сторону и хук с лекой...

Игорь Садовников

с полной уверенностью есле в следующий раз ударишь по обеем

Люсис Кошкас

нет,надо дать сдачи и покрепче,дабы не ввести опять в грех 🙂

Александр Ульнов

Обязательно..но подставьте под удар чугунную сковородку)) 😄

Патрик Дау

случаи бывают разные-НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ НАЙДЁШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ

Владимир Кириллов

Ну, если не хватило удара по первой щеке, то почему бы и нет?

Дино Буццати

конечно! Но не забудьте при этом незаметно взять в руку нож

Андрей Еськов

По черной магии в этом случае надо, ответить в 10 раз больше)