:T
:Thinking:

Тут чёт пришел в голову вопрос ) извините просто интересно ) Как может быть что одна страна ведёт войну с соседней страной , а соселняя страна ведёт спец операцию . Как так то что в ночь начала спец операции был захвачен аэродром стратегический под Киевом вс РФ ? Согласны хорошо что Путин ведёт себя так сдержанно и Зеленскому молится на него нужно ?)

–22
Ответы
Циля Зингельшухер

не тешь себя иллюзиями. Они из одного котелка хавают. Если раньше говорили, что "душу загубили", то сейчас о людях говорят: мясо. Неужели ты не понял, что идет заготовка мяса. Складывают их в холодильники и потом будут лет десять консервы делать или колбасы чтобы тебя кормить. А ты: война, спецоперация... Нет, милок, заготовка мяса идет

Майя Петрова

Какая война? Украинцы заврались. Объявили всеобщую мобилизацию - а их военнообязанные массово бегут за границу! Воины!

Валерий Ратников 🇨🇳

Только Америка может убивать народы прикрывая это борьбой с террористом.

Lady Winter 🇷🇺

Сдержанно именно потому, что это не захват, а освобождение.

:T
:Thinking:

👍

Хитрый Лис

Не он на Америку молится

Александр Грызлов

Пусть молится