Светлана Dhch

А стоматологи ходят к стоматологам?

Ответы
Дмитрий Носырев

Не-а, не ходят. Они периодически меняются своими вставными челюстями друг с другом, чтобы коллега отремонтировал твой зубной протез, а ты - его. Качество реставрации гарантировано стоматологическим братством - ведь рука руку моет, так в народе говорят...

Светлана Dhch

И платят друг другу!По рыночным ценам!

Дмитрий Носырев

Ошибаетесь, они по бартеру работают.

Владимир

В прошлом году был в стоматологии, зубик лечил, очень сложный случай, сидел ждал действие заморозки. Зашёл другой врач и попросил моего "посмотри, по моему у меня скоро клык отвалится"

Guido Fawkes

ну а как же! парикмахеры к парикмахерам, фотографы к фотографам... есть много неудобных для себя профессий, когда приходится обращаться к коллегам, ибо сам себе не сделаешь...

Светлана Новак, Витебск

Это аппендикс себе,как оказывается,хирург удалить может.А вот стоматолог сам себе зуб запломбировать...М-м-м... Вряд ли))))))

Лунный Свет

И хирурги пользуются услугами других хирургов. Самого себя стоматологировать и хирургировать крайне затруднительно.

Светлана Dhch

Был один такой хирург не помню имя он сам себе делал операцию апендицита в виду того что не было никакого врача

Лунный Свет

Такое бывает, но не регулярно.

Анатолий Ясно Солнышко

Ну а как же также как и проктологи к проктологам...Есть такие болезни что и сам не посмотришь и другим показать стыдно...

Вячеслав Игнатьев

Хорошим токарем считается такой токарь, который на своём токарном станке может выточить такой же токарный станок .

Sergio

Да. Также как парикмахеры к парикмахерам, массажисты к массажистам а проктологи к проктологам!)))

Sergio

Значит, так оно и есть.

Сергей Полозов

Ни разу не видел беззубых стоматологов. Наверное что да. Сапожник без сапог не про них я думаю.

Сергей Полозов

Странно. Могли бы быть ходячей рекламой.

Сергей Полозов

Если бы зевали то не прозевали бы.

Федор Михайлов

А куда ж они денутся? Даже современные технологии не позволяют пока лечить зубы самому себе.

Екатерина

Актуальный вопрос. Сегодня узнала, что лечение по ОМС - платное. Нафига нам теперь полис?

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, блин, у них зубы не болят. А терапевты не простужаются. А травматологи не ломают ног!

Неклюет

С тех пор, как я закончил медицинский, стал бояться врачей, особенно однокурсников.

Денис Нескоромный

Стоматологи садятся друг напротив друга, открывают рты и ... сливаются в экстазе )))

Любовь Осипова

Точно ходят, но к очень проверенным и по знакомству.. Знакомая в платной работает.

Мурыч

чего им ходить та?они тут же на работе и могут себе поставить пломбу,друг дружке

Мурыч

как гибко ушли )

Мурыч

как гибко ушли )

Мурыч

Я не про это ,а про тишину

Светлана Dhch

Тишина мне нравится абсолютной тишины не бывает

Мурыч

не бывает , это так...

I)
Inna )))

Конечно)они же такие же люди, сам себе зуб не сделаешь, даже при всём желании

Валерий Гусев

)))))))))))) Сверх редко......Больше терпят) Жена была стоматологом.Потому и знаю

Валерий Гусев

Ой.Я уже и не помню.Ты главное скажи что у тебя с этим проблема.Они сами мигом проведут пробы на реакцию.Это без проблемю.Они сами заинтересованы в этом!.Так что не комплексуй.Тебе еще спасибо скажут что предупредила.А обезболивающий-США.Вот это точно помню.И в основе это Франция и Чехия по материалам.

Светлана Dhch

Не проводят нет говорят у нас лекарств и главное если мне станет плохо а уже было нечем спасать вот боюсь идти в больницу направляли я отказалась Т тем более я предупреждаю сразу Потому возник вопрос несколько с юмором

Валерий Гусев

Света.....А где живешь? Город.Поселок?

Валерий Гусев

Да я понял) Тормозишь) Вот ты называешь город.Я смотрю какие заводы.А там есть профилактории или мед части.И если завод весом- иногда стомат кабинет намного шикарнее чем в гор стоматологии) Теперь поняла что я хотел узнать)))))))))))))))

Валерий Гусев

Что то не помню там крупных заводов.Но само решение прими.Узнай у рабочих.Где есть стомат кабинеты.И главное спрашивай не в регистратуре а у любой медсестры.Они знают ВСЁ!!!!!))))))

А*
Анна *****

а гинекологи к гинекологам, и так же остальные доктора по специальностям!

Дикий Обезъян

Да. Аптекари к аптекарям. Жрут таблетки вообщем. Как большинство. Я - нет.

Светлана Dhch

Понимаю.Упрощаю вопрос.Как добились сего?

Дикий Обезъян

Читайте Тоня Заваста, Денис Терентьев, cefaq.ru

Светлана Dhch

Да надо!Бегать на 12 этаж могу,но с грузом уже на 8 передышка.

Светлана Dhch

Благодарю 🌷 Думаю еще не очень

Дикий Обезъян

Главное есть цель и метод. Остается только труд.