Оксана

⚡️ВСУ ОКРУЖИЛИ БАЛАКЛЕЮ ПОД ХАРЬКОВОМ | СОЛОВЬЕВ признал что у армии РФ ВСЕ ПЛОХО /

Ответы
Людмила Иволга

А не пора переходить на ОБЪЕКТИВНЫЕ источники информации?Потому как по вашим вы уже в Кремль всё заходите,заходите,но некак не зашли до сих пор почему-то...Поменьше всяких Люсек и гончаренок слушайте и побольше западных аналитиков,к примеру Скотт Риттер,наберите в поисковие и почитайте.Он ПРАВДУ говорит!Не благодарите.

Ле
Лера

Жирная мразь,ты лучше не кровать себе возьми,а курс похудения тварь!

Ма
Марина

Ничего страшного. Всякое случается, когда идут боевые действия. В любом случае СВО будет завершена после исполнения всех поставленных задач. Неотвратимо и планомерно. Даже если придётся увеличить необходимый для проведения СВО контингент.

Ле
Лера

конечно будет завершена капитуляцией россии и возвращением Украине всех своих территорий.

Ма
Марина

Фантазерка... Твоя фамилия не Денисова? 🤣 😂 😀

Ле
Лера

руссня шикарно бежит!😉

Ма
Марина

Снова сон? 🤣

Ле
Лера

Ваша армия сдала Балаклею,Изюм,Лиман,Купянск.Драп.😉👍🤣

Ма
Марина

Ну-ну-ну... Размечталась... Притормози! СВО ещё не закончилась!

Роман

ВСУ вместе с наемниками и прочей натовско-амерской железякой видимо как одержимые прут в котел! А вот после котла... посмотрим куда сбежит Зелень и его хунта!😉👊

Ле
Лера

чебурашка ну какой котел....

Нептун

ну, война всё таки, фашиков много и прибывают с запада, задача спецоперации уже выполнена, перебили нациков уже, остальное просто фарш бонусом

Ле
Лера

🤣какая задача чебурашка?

Нептун

читай выше идиотка

Ле
Лера

идиотка-это твоя мать,так где кого перебили о чем ты уебан?

Влюбленный В Жизнь)))

Победа будет за Украиной... Потому что не чего было как подлые на братьев руки поднять который помогли у Гитлера войну выиграть

Анатолий Скорняков

Да что тут скажешь -Украина сильная за чужой счет и не было бы поддержки Запада, была бы она в глубоком анусе.

Ле
Лера

так зачем вы полезли то чебурашки...

Анатолий Скорняков

Вопрос к Путину

Ле
Лера

так вы же его 22 года выбираете

Анатолий Скорняков

Я не выбирал -я из Казахстана

Ле
Лера

так сидел бы и не гавкал--посмотрю как ты запоешь,когда русский мир придет к вам...

Ле
Лера

была бы она в глубоком анусе.-- это нормальный разговор?калбит ты !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не окружили, а взяли. а соловьёв где-то по морде огрёб. и как раз после слов пугачёвой об этой же ровно морде.

Sergey Zimin

Пора применять новую тактику ведения войны. Пора по мостам , по дорогам , по вокзалам , по котельным ,

Ле
Лера

🤣не получится

Sergey Zimin

Почему?

Ле
Лера

да вы с 24 февраля все время бьете по школам,по котельным,по спальным районам,по аэродромам,по дорогам,по дет садикам...только не получается Украину взять

Sergey Zimin

Мы не бьем . Вы нас с кем то путаете . Но если бы был у руля … то действовал несколько иначе.

Ле
Лера

бьете,убивая,мародеря...только вот вам 🖕а не Украина!

Аптер Пётр Яковлевич

А некоторые тут на сайте пишут,что всё с Путиным у них хорошо.И гадости говорят на всех людей.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но мира не получается.

Ле
Лера

с россиянами не может быть мира

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению.А ведь люди говорят,что худой мир лучше большой ссоры.

Ле
Лера

люди как показывает,то ,что у нас сейчас происходит--очень ошибались про худой мир--рано или поздно-это выливается в войну.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,как видно.

Вечеслав Дмитриев

никто не говорил , что будет легко . ты то что радуешься ? русские с русскими воюют …

Ле
Лера

российскую мразь надо уничтожать...нечего было лезть в Украину твари лаптеногие,всю вашу сборную солянку перемолем.

Владимир Иванов

советую никогда не выключать здравый смысл и поменьше верить всяким дядькам...))

Оксана

засунь себе свои советы туда,где у тебя кремлевский член.😉

Ви
Виктория

А чего это пидарасик на чисто русском говорит? Нифига не будет укров уже нет.

Ле
Лера

кацапская шалава выползла...ты чего опять бухая,а мразота?

Добрый

помёт ещё не так запоёт. Ему ещё предстоит пройти курс молодого бойца в ВСУ

Оксана

уже морду кто-то хорошо подрихтовал...

Добрый

👍..так ему и надо...СУКА

Оксана

посмотрим как твари запоют,когда Изюм возьмем

Блуждающий В Темноте

искренне рад за укров пусть порадуются в последний раз перед зимой

Ле
Лера

до зимы российскую сборную солянку уничтожат.

Блуждающий В Темноте

😟 не может быть

Гордюшка

ну вот, опять хохлы обос...ались, ну сколько можно-то?))😜

Ле
Лера

лаптеногие хорошо у вас подгорает?

Звездочет Дальнобой Торонто

класный драп марш второй армии мира с украины

Не
Немо

смется тот кто смеется последний

Ле
Лера

узнаю кацапские влажные мечталки...так шо мамкина вояка...В октябре будем в Крыму.

Ле
Лера

так мы не смеемся--мы тебе факты говорим,смееяться будем,когда вас ватноголовых к ответу призовем.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага драп марш второй армии акупанта продолжается в изюме полнят украинский прапор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем "sоооо" воняет в интернете !? пусть идёт на войну ! и воняет вдоль дорог в Херсонской области....

Роза Строгова

Ерунда. "Солнцепеки " прибыли. ВСЕ Отлично.

Оксана

куда они прибыли старая ты ватноголовая мразь!

Любомир

брехня, всё так только наоборот

Вячеслав Чистяков

ой ли, радуетесь рано парниша

Ле
Лера

ну о чем ты баба?

Вячеслав Чистяков

ой литы баба

Татьяна Меренюк

І ще є ті що вірять путіну(((