Максим Журавков

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цену билета на поезде с Новосибирска (Омска) до Пекина?? ? Или может лучше на самолете?

Слышала что ходит "китайский" поезд. Есть такой? И такой вопрос: Какие ограничения на провоз багажа из китая?

Галчёнок Лисина

конечно лучше на самолете, какой поезд? Вы туда будете только неделю ехать. И дорого, один билет стоит от 13 000 в одну сторону на 1 человека (было дело узнавала) , а чтобы вернуться обратно - внимание - купить обратный билет можно только в Китае. Где гарантия, что обратные билеты будут? Нужны авиабилеты - звоните (383) 209-23-45. Второй момент - виза, если обратного билета не будет - вряд ли Вам дадут визу, а групповая - я не разу не слышала, чтобы людей по спискам на поезде проводили через границу Китая.

Ирина

позвонить в кассы вокзала или аэропорта и узнать цену

Виктория Шиликова

Поезд не предусмотрен. Посмотрите на этой странице: https://www.svyaznoy.travel/avia/OVB/BJS?gclid=CIPRgoCC6LQCFUZ2cAodEU0AqA

Валентина Пыко

Ходит поезд, цену смотрите сами на сайте РЖД -что вам надо, люкс, КПК или плацкарта. Только вам нужна виза будет настоящая, а не групповая.