Иоанн Пятый

Один человек получает 2000000 р., а 100 других по 8000 р. В среднем они получают по 27000 р. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому. В среднем они обе бляди. А Вы верите в статистику???

Ответы
Вера Харченко

Статистика в основном средне-потолочная, на потолок посмотрели и вывели среднюю з-плату и все остальное!!!))))

Ва
Валентина

Сейчас нет колхозов и Глашам нескем спатьмужики спилисьи вымерли Вы что вынырнули из другого измерения

Володя Иванов

Какая статистика,нас дурят и имеют как лохов!Вот и здесь затрахали своими кредитами!

Тамара Андреева

с просонья ничего не поняла.вас что волнует Глаша с Машей или деньги

Лариса Кренева

НЕТ.Начальство ест мясо,а мы капусту,а в среднем мы все едим голубцы

Иоанн Пятый

Ага!

Лю
Любовь

Статистика это брехни, сама составляю отчетность для статистики

Лена

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика (М.Твен)

Михаил

🙂 нет фигня это всё,очередное навязывание

Это_South_Side_ Dеtkа_

хехех))) ниче се ЗАВУАЛИРОВАЛ так сказать))

Анна Чугункова

Статистика - это наука. А наукам я верю.

Елена Потёмкина

как же не верить такойй статистике)))

Мэ
Мэри

есть ложь, наглая ложь и статистика

Виктория Кузьмина

Есть ложь,наглая ложь и статистика)

Елена Кацубина

занимательная арифметика

Татьяна Антипина

какая статистика .Вы о чем

Алина Жданова

Я на нее не заморачиваюсь

Елена Кадина

Вас обидела доярка Маша?

Таня Бекова

она всегда приувеличена

Галымжан Байказаков

Можно иногда по верить

Михаил Зотов

потешная штука однако