Ам
Амелон

Какая самая распространённая профессия в мире ?

Ответы · страница 4
Ольга Никифорова

Бизнесмен?

Ам
Амелон

Я точного ответа не знаю,я думаю,что продавец)

Dilirium T

Бухгалтер?

Ам
Амелон

Ну тоже нет,ну юристов меньше,чем даже врачей,учителей.продавцов,шахтёров,это уже элитная профессия))

Дм
Дмитрий

Строитель.

]~
]~[∆¢Tя

Могильщик

]~
]~[∆¢Tя

А че, в мире каждый день умирают до 200т

Ам
Амелон

Ну продавцов,учителей,строителей,врачей точно больше)

]~
]~[∆¢Tя

Насчет продавцов пиздежь. Я сама по сути продавец и знаю что статиски определённо не такая страшная

Ам
Амелон

Ну продавец имеется ввиду все виды торговли.а не только те,кто в магазине)

]~
]~[∆¢Tя

Я прекрасно понимаю о чем речь. И уже ответила

]~
]~[∆¢Tя

Предыдущий ответ почитай. Если тебе что-то не ясно тут не я виновата

Zаиц Харофый

Прадоветс

Be
Beznika

Ага, типа менеджер)))

Алексей Григорьев

президент

Ам
Амелон

"Амелон" Ирина Кузнецова родилась 09 04 1979 умерла 19 октября 2020 года.

Одинокая Сволочь

строитель

Снежана

медсестра

Геннадий Голубев

Продавец?

Ам
Амелон

Ну да,наверно торгаши рулят)))

Геннадий Голубев

В постсоветском пространстве - наверно. И даже я торгаш - пою за деньги

Ам
Амелон

Классно) Ну творческий торгаш) Здорово)))

Геннадий Голубев

Ну да.. это да... И зарабатываю я побольше иногда чем иные торгаши.

Геннадий Голубев

Надеюсь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Балабол)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К тому же за счёт народа))

Ам
Амелон

Это уже факультет Мошенничество )))только для одарённых)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они и его закончили с отличием)))

Ам
Амелон

Да,в этом даже не сомневайтесь,именно по этим дисциплинам у них отлично)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не думал даже,сомнения не мой конёк))

Станислав Москва

Мошенник?

Галина Огородникова

Даже в интернете есть мошенники которые хотят жить за счет других !

Андрей Науменко

Водитель?

Ам
Амелон

Возможно) продавец-моя версия)

Вильдан Макуев

Охранник.

Вильдан Макуев

Был в моей практике случай, когда охранники попросили закрывать алкоголь в баре на ночь, под печать. Я спросил, типо ночью то здесь кроме охраны ни кого нет, так вот от нас и закрой.

Вера Гудкова

Продавец.

Ам
Амелон

Я тоже склоняюсь к продавцу)

Николай Селенин

продавец.

Ам
Амелон

Ан
Анатолий

землероб.

((
((Жека))

дворника

Ам
Амелон

А работают за копейки потому что на Украине тоже всё печально в экономике.

((
((Жека))

но нам от этого не легче поймите что они тут работают?

((
((Жека))

ну буду надеятся что у вас на донбассе всё нормализуется

((
((Жека))

а если есть надежда то и будет значит я тоже всеми руками за вас😉🤝

Ам
Амелон

Я тоже.До встречи в эфире)

Vl
Vladimir

водитель

Vl
Vladimir

что не попробуешь?

Ам
Амелон

ЛЮБИТЬ!!! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!

Vl
Vladimir

страшно даже звучит

Vl
Vladimir

боюсь

Vl
Vladimir

я не трус, но я боюсь

Милота))

Электрик

Милота))

Не

Се
Сергей

Во всех магазинах и офисах сплошные менеджеры...вот только чем они управляют?

Ам
Амелон

Спасибо за ответ)Ну менеджеров много развелось конечно,но.....

Ам
Амелон

Я не знаю,и в интернете ответа конкретного нет,я думаю,что продавец,но уже сомневаюсь,потому что люди много достойных ответов дают,водитель вот например)))

Лили

Продавец

Ам
Амелон

Наверное,тоже так думала,теперь сомневаюсь)

Лили

Почему?

Ам
Амелон

Водитель,военные...строители...тоже не меньше их ,чем продавцов))