Ам
Амелон

Какая самая распространённая профессия в мире ?

Ответы · страница 6
Виктор Правдин

Рабочий

Виктор Правдин

Однозначно

Гасан Шамхалов

Дворник

Ам
Амелон

Ну точно нет,продавцов больше,военных,водителей.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Учитель

Master Roma Mamedov

Учитель

Master Roma Mamedov

Все таланты плоды учителей

Тимур Кузенбаев

Адвокат

Ам
Амелон

Ну адвокатов точно меньше,чем продавцов,военных,врачей,учителей,шахтёров,металлургов....много ещё можно перечислять)

Татьяна Аношко

учитель

Ам
Амелон

Может быть) Я точного ответа не знаю,собираю мнения,делаю выводы. Я думала,что продавец,теперь сомневаюсь......военные,водитель.....

Mr. John Doe

манагер

Людмила Цуканова

дворник

Андрей

Киллер.

Ам
Амелон

Но не профессия,это такая скользкая специализация

Андрей

Штучные специалисты.

Ам
Амелон

Это понятно.Но профессия,её преподают и обучают в ВУЗах,училищах,техникумах,курсах.И в трудовую записывают.Изарплата фиксированная есть. Киллер это не профессия)))

Андрей

😂

Ам
Амелон

Я вызвала клоунов,подождите,сейчас подъедут к Вам) повеселят.

Влад

Мозг..б

Ам
Амелон

В каком университете Вы заканчивали факультет по этой специальности?

Влад

Жизненный

Ам
Амелон

Ну,Влад,такой университет,Жизненный,а по баллам только на специальность Мозг..б прошли,более благородную профессию не хотели?

Влад

Не я такой а жизнь такая

Ам
Амелон

Ну можно ведь и второе образование получить)))

Се
Серж!!!!

повар -

Се
Серж!!!!

не факт -- продавец - мерило денег обмена и тп периода медного века - ну как для жителей каменного века самого развития человечества -- врядли -- оно было в ходу -- в развития неолита и дикарей людей - первым была нужда --мать \\няня \\охотник\\ повар \\ откуда продавец к каменном веке когда первые деньги появились и мерило продаж тольков конце каменного века -в развитии нелолита -первых раскопок и улик -обмена и тп вида денег -!!!

Ам
Амелон

Ну мир существует уже давно)

Му
Мур

Киллер

Ам
Амелон

Ну нет,точно нет)) их единицы по сравнению с другими и это не профессия)

Ам
Амелон

Да Вы что,это тогда ужасненько)

Vladimir Afanasiev

Рыбак.

Vladimir Afanasiev

Люди всех специальностей любят рыбалку.

Арамис

Мудак!

Ам
Амелон

Что Вам так часто не везло ?

Смирнов Андрей

повар

Ам
Амелон

Я думаю,что продавец) Но точного ответа не знаю)

Ам
Амелон

Вот ещё ответили водитель,может быть....

Ам
Амелон

Неа,охранников поменьше будет)

Смирнов Андрей

в каждом магазе шо и продавцов!

Смирнов Андрей

суть то работы одна собачья

Бродяга

Пират

Бродяга

Не Джек Воробей,а какой нибудь Васька сидящий в кресле у компа )

Ам
Амелон

Может быть,сейчас развелось блогеров,программистов и.т.д.

Бродяга

Да именно так

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Юрист

Ам
Амелон

Ну не самая распространённая в мире.

Ам
Амелон

Ну только они так напрямую себя не называют,в ДУМЕ их называют депутатами))

Ам
Амелон

Да,да огурчик очень кстати))

Светлана Агламазова

Тварь

Светлана Агламазова

Меня сложно обидеть..и так далее по списку)

Ам
Амелон

Радует. Всего Вам самого доброго,что есть на планете Земля. Думаю,что продавец самаяраспространённая)

Contele_Dracula

Повар

Ам
Амелон

Да,распространенная,но продавцов больше

Contele_Dracula

Да 🙂

Валерий

гейша

Ам
Амелон

Ну точно нет) т это только в японской культуре они были,и настоящая гейша-это не проститутка.как часто думают.