Низам Карибов

Есть ли ещё в русских селениях женшины ,которые на скаку коня остоновят и в горящую избу воидут?

Ответы
Татьяна

.. .Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони все скачут и скачут,
А избы – горят и горят.

Увы!

Низам Карибов

И женщины как мужики. это не нормально.

Татьяна

Ненормально, но жизненно, более того частенько морально мы сильнее, особенно когда происходит что-то незапланированное, вы хороши в спокойной , проверенной, устоявшейся ситуации, а стрессы большинство переносят плохо.

Низам Карибов

все можно и нужно держать под контролем. Что я пишу ко мне не относится, это только мужская логика вещей.

Татьяна

Увы, не все. И логика вступает в единоборство с действительностью, а победителем выходит устойчивая психика, которой не все могут похвастаться.

Татьяна

И что из этого вытекает? Много амбиций, и мало логики.

Низам Карибов

просто вопрос в другом,а вы о третьем

Надежда Наумова

я сама такая-была.всё старалась на себя навешать. беру больше-кидаю дальше!и на работе и дома и в семье! В результате сели на меня -погоняют и ножки свесили!Вовремя остановилась-до пенсии всё-таки дожила...

/.
/ .

ишь нашли дурака..в городе у себя ищите таких дур..по барам желательно..их там много..сидят нога заногу..и ждут..какого б коня то остановить..и в чью избу то забрацца..

Александра Арро

и кто это только придумал интересно. если это экстренная мера, и от этого зависит чья то жизнь, а кроме меня никого нет, то да. если нет, то это не женская работа.

Ирина Кигель

Есть конечно, как и во всех остальных. Разве женщины других национальностей не войдут и не остановят, если не дай Бог, такая беда случится?

Юлия Александровна

полно, в каждом доме ,только покажи избу которая горит, или коня который скачет, это инстинкт так и тянет, войти и остановить

Ольга Лозовая

хватит уже нас использовать-сами и останавливайте и в избу заходите-миллионы женщин детей на себе тянут.этого разве мало?!

Низам Карибов

все ради мужчин, подумайте?

Ольга Лозовая

русская женщина ради достойного все сделает-а вообще-самые любимые мужчины-это сыновья!

Низам Карибов

значит верно.будет мужчинаои

Жанна

нет,это для бесполых) женщины уже поняли. что они женщины и шпалы укладывать ( равно как и кони и избы) не их забота !))

Зао_Универмаг Центральный

Настоящая русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... и вынесет из огня пьяного хозяина коня.

Татьяна Грищенко

Наши русские, деревенские женщины говорят:- Так хочется быть слабой, но, как назло, то кони сакчут, то избы горят!!!

Низам Карибов

просто в деревнях наверное много пьют мужики и отсюда и пожар и кони скчут,что остаётся русскои женшине только тушить и остонавливать

Галина Лапшова

оглянитесь вокруг......в России почти все семь в разводах женщины и детей рожают и дома строят и сады выращивают

Галина Лапшова

мужчин на себе тащить тяжело))))

Realistka

Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящую избу заходит. А может быть, он - трансвестит?

Низам Карибов

это Некрасова слова сд. выводы

Ga
Galina

Сегодня одного остановила, да прямо на скаку. Изба еще стоит... Как только пыхнет, так и сразу побегу... ;))

Ga
Galina

Естественно тушить 😉 а вы подумали я собралась убегать...

Ga
Galina

Уютного вечера вам и приятного времяпрепровождения в спрашке! Всех благ!

Низам Карибов

Вам бокал классного вина и достоиного мужчины

Ga
Galina

С мужчиной все в порядке! Спасибо! Ухожу работать...

Ga
Galina

Повязать решила. Закончить надо одну вещицу.

Ga
Galina

Захожу ни надолго сюда, отвлечься. Фоном слушаю и смотрю Nat Geo Wild )

Милочка Милочка

Женщины настоящие поняли что это уже никому ненадо главное быть красивой картинкой блондинкой

Низам Карибов

не актуально сегодня, может завтра быть пригодится

Милочка Милочка

Для тебя неактуально ????? Ты кто вообще?????

Тамара Хорошева

Настоящие женщины да. Но вот появляются новые виды людей- ни рыба, ни мясо.Они-то хоть что могут?

Татьяна Малинина

Да уж!Так хочется быть неземной,нежной и волшебной феей...Но...Избы все горят,а кони все скачут...

Наталья Уколова

есть-не сомневайтесь-и борща наварят-и кучу навоза перекидают-а если бухнут-то и в фейс дадут!!

Юрий *****

моя вчера вмазала соседу по репе чтоб убрал машину с нашего места))) убрал как ни странно)))

Оксана Лукашук

Есть женщины в русских селениях, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут

Зоя Сичевая

А смысл какой от этого,лучше получить знание, чтобы пришло понимание и поступать мудро