Пушистая

Почему бабы наивные дуры? Это всё мужики виноваты?

Ответы · страница 5
Валера Юдаев

А с чего ты взяла что мужики виноваты? Вот тебе вопрос почему бог создал женщину из ребра.

Митяша

А что мужики то сразу? сама придумала, сама поверила, сама обиделась, сама нашла крайнего

Пушистая

Вот именно...всё сама всё сама

Митяша

Побочный эффект от эмансипации...

Митяша

Я говорил без персоналий

Митяша

Понятно )))

Э.
Эмиль .kg

Не которые сами виноват не только мужики достойные мужикидостойные парни хватает всем

Daviti Asatiani

женщина может быть наивной но никогда не будет дурой. а бабы могут это себе позволить...

Эфир

А почему мужики копризные обижалки, они вот в этом тетки и виноваты что расповадили их

Тё
Тёма

Нет. То что баба дура мужчина в этом точно не виноват! В этом виновата только сама баба!

Vampir Vampires

Девушки которые задают эти вопросы много раз: 1. Вообще в жизни есть настоящие мужчины?

Руслан Котопёс

Ну а кто?))) Конечно мы... А когда во вселенной звезда взрывается это мужик где то чихнул

Руслан Котопёс

Только ради тебя)))

Красная Шапочка

страшно подумать, что будет если мужики пукнут) сразу несколько в одной локации... землетрясение?

Ascetic

да прям не все конечно. и че сразу перво источник мужики вы сами чтоль не справляетесь

Еркин Кабылбеков

Просто вы сами нежные и любите все что есть в мире нежные... а любите жестки с..с почему?

Ali Agasiyev

​Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними

Dobriy

А вот у меня другая информация... Бабы - хитрожопые стервы! А мужуки - наивные дураки...

Пушистая

Да уж точно....бедные, как вас легко обмануть....и ребёнка вам сделать и оставить с ребёнком одного

Dobriy

Угу... И шубу хочу... И машину... И трахаться с персональным водителем... И ребенок от него, но об этом мы умолчим...

Dobriy

Сие не жесть, сие - жизнь...)

Dobriy

Нуу... Тут одно из двух... Либо не туда смотришь, либо пора очки протереть...))

.андрей. .ерошенко.

Не, у нас ни кто ни в чем не виноват, ну а у вас- все умны а в крайнем случае- красивы... )

.андрей. .ерошенко.

ну что Вы... для меня это было не очень сложно...🌹🌹🌹) только сторож в саду меня запомнил...)

Пушистая

😄 на какие жертвы вам пришлось пойти)

.андрей. .ерошенко.

это самое малое, что я мог сделать...))

.андрей. .ерошенко.

Вам идут ямочки, улыбайтесь чаще...)

Анатолий Фамильченко

Ну Клара Румянцева как-то говорила : это какой же надо быть умной, что-бы быть дурой 🙂

Александр Заболотный

они не дуры просто не хотели оставаться женщинами поэтому и кажется что дуры и бабы.

Пётр Емельянов

Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую...😜 😂 😂 😂

Елена Янова(Кормишина)

Сами виноваты...принимает желаемое за действительное, надо меньше фантазировать...

Natanata

☺️Да лаадно...Не столько наивные,сколько доверчивые.А мужики .те еще сказочники.

Кундыз Байбулат

Неееее ну почему не все, а иногда наивность тоже в чем то помогает 😀😀😀

Игорь Шелудяков

Если женщина сказала, что "все бабы наивные дуры",- значит сейчас нападать начнет...