Станислава Левицкая

Какая усталость больше,физическая или моральная?

–1
Ответы
Виктор Гордеев

Знаете я могу судить испытывал и ту и другую, на мой взгляд если сильно и правда пашешь, ты просто рухаешь после работы, нет сил даже помыться, с утра моешься и ешь. Вот и подумайте

Станислава Левицкая

Но она проходит..а моральная может длиться долго и иногда перерастает в депрессию..

Виктор Гордеев

Стас а попробуй сам поработать, может она воспитана не так как ты и ей трудно

Лоуренс Аравийский

Так ведь всё зависит от того, чем заниматься.. В офисе - морально давит. Зато на даче выматываешься физически

Алекс Венцель

Обе не в радость, но есть разница: Физическая отнимает все силы, а моральная гложет душу...

Станислава Левицкая

Плохо ,когда в совокупности..

Алекс Венцель

Вы правы, бывает и так. С добрым утром вас...)))))))

Станислава Левицкая

И вам доброго дня и настроения!

Александр Митич

у олигархов - физическая - с непривычки...у простых работяг - моральная - от безысходности..

Niemand Против Войны

На финише марафона кажется, што физическая. У постели неизлечимо больного – моральная.

Станислава Левицкая

Наконец то я прочла ваше нормальное высказывание и понимание того,о чем шла речь..

Niemand Против Войны

Наконец-то более-менее нормальный от вас вопрос. Не сказать, штоб шибко умный, но хоть што-то.

Станислава Левицкая

Хотелось бы прочесть ваши вопросы и сделать выводы.Или вы их вообще не задаете?

Niemand Против Войны

Посмотрите, мадам, все же доступно))

Станислава Левицкая

Посмотрела и сделала выводы.Вы любитель котов,гусей,маленьких городов ,езду на велосипеде и нет ни одного вопроса о политике.Зачем же вы меня постоянно критикуете в этом плане?

Niemand Против Войны

Мадам, у вас што-то с логикой не в порядке))

Станислава Левицкая

Да у меня вообще не всё в порядке и пора записывать в очередь в дурдом..

Валерий

Это когда напашешся в огороде, придешь домой а тебя еще жена задолбает

Валерий

По всякому бывает. Ладно, пойду котлеты жарить. Фарш вчера сделал из пойманных щук

Станислава Левицкая

Снова вы жарите..а что делает ваша мадам?

Валерий

Она их поедает и говорит что вкусно

Станислава Левицкая

Разбаловали вы свою мадам,теперь пожинайте плоды..

Валерий

Да вот приходится. Эх!

Николай Костров

Сложнее, переносить , Моральную усталость , Проверено на себе.

Старый Волчара

конечно моральная))))
особенно от безделия сильно устаешь)

Северный Ветер

И та ,и та.только физическая быстрее проходит

Алексей Ухта

Моральная она за одну ночь не проходит

Олег

От физической хоть отдохнуть можно.

Евгений Колесников

Моральная, физической давно небыло

Хрен С Горы)))

моральная. от нее труднее отходить

Игорь Морозов

Это зависит от их размеров !

Слава Касьянов

Моральная самая тяжёлая!😉

Ольга Пинегина

Моральная тяжелей намного.

Верховный Инквизитор

Та и другая одновременно

Счастья Много Не Бывает.)

Маральная или душевная..!

Zu Gen

По соответствию деяний.

Димка

🖼Аморальная!