Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я думала,что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна....

Ответы · страница 2
(*
(*_*)

У меня подруга маску сделала , собака чуть не умерла от страха 😆😆😆😆😆

Му
Мурочка

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дайте памперс!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Юлия Коваленко

😄 Сентябрь уже рваную шапку
из мокрой листвы
На зелень кудрей натянул
невзначай.

Просто Вишенка

я так три раза в неделю думаю... Надеваю её со словами : " Красота - страшная сила")))

Ирина Красикова

А я уже привыкла...,вроде бы уж и ничего...!

Андрей Синенко

А до этого, "некрасивые люди" существовали? Зеркало отменили до вашего рождения?!

Artem Boldov

И что,шапочка,натянула кожу,тем самым открыв вам глаза,на окружающих вас людей?

Павел Переяслов

красота ни шапочками, ни какими бы то ни было другими тряпками не определяется

Ирина Красикова

Да,уже привыкла...,плаваю...

Павел Переяслов

возьмите на размер больше или растяните на 3 литровом баллоне

Елена Мун(Ган)

Ну почему,в шапочке для бассейна многие выглядят намного красивее,чем без неё

Ирина Красикова

Вот бы посмотреть на Аллу Пугачеву в ней...

Се
Сергей

😁 👍 🌹 нет некрасивых женщин, есть женщины ...не умеющие быть красивыми

Александр Военнов

Ну а что так категорично. Не понимаю. Плавайте без шапочки, в чём проблема?

Неизвестно Неизвестно

Если человек красив внутри то и шапочка будет самой прекрасной шапочкой.

Ирина Красикова

Да,уже привыкла...,плаваю!

Тот Самый ***

Красивые глаза, в которых читается многое, никакая шапочка не испортит. 😉

Наталья Иванова

И что упала в обморок,при виде себя в зеркале от ослепительной красоты?))))

Круглов Роман

а ты посмотри ещё и на меня, и увидишь что какие красавчики есть на свете

Влудомир

Так ведь шапочка-то была - ДЛЯ БАССЕЙНА! Нехорошо чужие вещи примерять...

Саша Мельников

Человек каким хочет себя видеть, он это и делает что бы все так считали

Владимир Зварыкин

Да зря Вы на себя наговариваете ,просто шапочка попалась некрасивая...

Виталий Валсамакин

Как говорит Фоменко : женщина должна быть красивой до безобразия , ...

Виталий Валсамакин

, ... во время безобразия и после безобразия ,😋

Володя Смирнов

Сделайте ксерокопию фотографии в паспорте, вот где страшно...😺

Виктор Денисов

Да бросьте Красивых ничем не испортить, даже если противогаз одеть