Ирина

По- моему сложное ситуация,когда тебя держат за дуру(дурака),Как Вы выходите из такой ситуации?

Ответы
Алекс Венцель

Я это тонко чувствую и молча отправляю таких собеседников в чёрный список...

Ирина

Да я имею в виду?не спрашку

Алекс Венцель

В жизни поступаю точно так-же...

Сергей Шолохов

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

Надежда Доронина

Со мной такой ситуации не было, поэтому я не могу ответить на этот вопрос

Наля

да наплевать, живу своей жизнью, пусть воображают себе что хотят :))

Fedor Shkenev

Я, наоборот, стараюсь оставаться в этом качестве как можно дольше!

Вадим Шашкин

А если под дурака просто скосить, то и выходить никуда не надо.

Лариса

Я вас умоляю,Ирочка...Да хоть за бегемота пусть держат.....)))

Лариса

😊

Из
Издалека

Это же прекрасно! Можно творить все, что угодно!

Из
Издалека

Это так удобно! И взятки гладки! Привет!

Ирина

Блин,ну от некоторых такого не ожидаешь,,что то там фантазируют?на мой счет,хотя вижу их насквозь

Из
Издалека

Да это же весело и классно! Я, например, такие слухи старательно подпитываю и довожу до абсурда. В результате - никто им не верит!

Ssir Ob

А дуракам живется легче ...им все сходит с рук...

Александр Дванов

всячески демонстрирую что они не ошиблись)

Юрий Юрченко

Когда меня держат за дурака.... это больно.

Liliya Liliya

смотря кто, иногда и подыгрываю)

Сергей Шолохов

ТАКИ И НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ситуациЮ

Глоупен Тырл

Умный всегда найдёт выход.

Nikola Mahkov

не входим в ситуацию..

Ирина

Иногда против воли прлучается

Александр Шебалин .

Подыгрываю им.

Галина Мамаева

Разруливаю))

Elchin Kuliyev

юмор