М(
Михаил (Москва)

А что если причина всех наших бед в том, что нас захватил восток (ближний восток), а не запад?))

Ответы · страница 3
Люд- Мила

или мы всех)

М(
Михаил (Москва)

Как? Если не способны даже с исламистами справится? Любой прикрываясь религией способен творить что хочет, а гоняются за школьниками и пикетчиками, выискивают играющих в пейнбол и смешные картинки постящие?
Нет. Те кто показывал себя два десятилетия с такой стороны уже ни на что не способен.

Люд- Мила

Просто целью не ставилось справиться до конца. Идут военные учения.

М(
Михаил (Москва)

Никто уже не верит в эти сказки. Позор того что есть ничем не прикрыть.

Светлана Филюкова

да, китайцы,

М(
Михаил (Москва)

Если бы были китайцы то у нас были бы лагеря для перевоспитания мусульман)) как у них)

Марго Винтер

В гарем??))))

М(
Михаил (Москва)

Некоторых, да)

Марго Винтер

Думаю, некоторые женщины были бы рады)))

М(
Михаил (Москва)

Вот поэтому я женщин и не понимаю... Хотят в чужой плен, но не в свой...

Владимир Ра

Израиль?

Ергалиев Жомарт

Точно...

Ri
Rion

Вряд-ли