Li
Like®

танцуем ламбаду?танцуем ламбаду?танцуем ламбаду?

Ответы
Наташенька

Таай-тай..та-та-та..Тара-ра-ра...тара-та-та-та)))

Дмитрий Климович

как говаривали лет тридцать назад, чтобы научиться танцевать ламбаду-- -вставляешь в задницу карандаш и рисуешь на стене восьмёрку!!!!!

Татьяна Кибишева

Фазу поймал?

Li
Like®

как вы себе это представяете?

Татьяна Кибишева

Ну вы же Опытный Электрик. Взялся за фазу и... танцуем, танцуем, танцуем...

Татьяна Кибишева

Можно и три, если энергичней нужно двигаться.

Li
Like®

мне кажется у вас настроение, судя по ответам, не очень как то...

Татьяна Кибишева

Ошибочка. Настроение хорошее, даже фаза не нужна.

Li
Like®

https://vk.com/doc89476050_334472483?hash=4920e00ade4d859c1a&dl=a68f500fc6ed632fb0&wnd=1&module=public&mp4=1

Ирина Выдрина

танцуйте