Сабина Тоимбекова

1.За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

2.К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка лимонада, пакет с
ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую
очередь?
3.Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке?
4.Какую маленькую лошадку нужно поставить между двумя местоимениями, чтобы получилось название страны?

5.Какой конь не ест овса?

6.С какой птицы н