Львовна(👹🤪🇷🇺)

как вы думаете?в океане существуют прозрачные огурцы?😄🤔

Ответы
Максим Рыбка

Существуют!Морские огурцы лучшее средство от импотенции и выведение тяжёлых металов из организма

Тунгук *

Есть такая штука морской огурец (кукумария) на какашку в воде похожа кстати очень вкусная штука !!!!

Тунгук *

Пиранья это стайная рыбка она одна долго не протянет и пираньи есть и травоядные

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ух ты.ладно почаще в океанариум выдвигаться буду))

Тунгук *

Просто улетай на море надень маску и ласты и сноркли можно даже у рыбок за ушком почесать !!! :0))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

класс)))

Тунгук *

О и не говори !!! :0))))))

Клалафуда Талалафу

Это трепанги, да, так и называются - морские огурцы....Популярны в китайской кухне....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а почему они там популярны??их там едят??просто в Китае не была,интересно

Клалафуда Талалафу

В ресторанах китайской кухни они есть...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

спасибо за ответ

В*
Владимир ***

морской огурец - голотурия, или трепанг (восточная разновидность) - не прозрачны.

Павел Бобров

а на нормальных сидеть уже не помогает.силу дна океанского решила испытать?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

в попе шило))вечно что то новенькое придумаю,решила и ткуды сгонять

Павел Бобров

надо не аншиле а на орурцах сидеть не отырвая от ботвы что бы получать прохладу и скорее всего силу земли.

Kotehokpro

Мне кажется в кастрюле с диваном встречаются бесплатные скамейки

По
Повторюшка

как вы думаете?в океане существуют прозрачные огурцы?😄🤔

Андрей Иванов

ну конечно же сушествуют так же как и ползаюшие по стене утюги

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😄ну вот я то на полном серьезе,а вам все хихиньки да хаханьки.

Th
Theodore

Морской огурец существует, а прозрачный ли он, детали не знаю

Львовна(👹🤪🇷🇺)

прозрачный.

Елена Кушнирук

Видела только не прозрачных .... чёрных, коричневых и белых)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да??интересно,а в инете они как прозрачные идут

Елена Кушнирук

Разные виды обитают в океане... Индийский океан богат на живность

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Прикольно))

Елена Кушнирук

Ещё как!!!

Игорь Максимов

Млекопитающие есть такие, морские огурцы, если не ошибаюсь.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

все верно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

они в океанах правда обитают,на то и морские))

Ди Филосыч

вот прям сижу и думаю о том, чего там прозрачного в океане...

Александр Сенокосов

зачем мне холодильник если я не курю( из этой серии)

Александр Сенокосов

а как тогда?:о

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это есть в реале.в океанге и не такие сущнеости обитают

Александр Сенокосов

крутяк, я тож был удивлен когда узнал что есть реально тасманский дьявол

Львовна(👹🤪🇷🇺)

что то слышала про него,только не помню что

Львовна(👹🤪🇷🇺)

животное,точно))

Александр Сенокосов

ага именно оно

Виктор Вакин

В океане океан многообразия жизни всё возможно

Сергей Мишарин

все возможно в нашем мире а в океане тем более

Oleg Simanov

🖼

Львовна(👹🤪🇷🇺)

https://4tololo.ru/content/7337

Oleg Simanov

вот смотри - в конце у тебя 7337 - но это не адрес рисунка он заканчивается на .gif или .jpg

Львовна(👹🤪🇷🇺)

хорошо,буду дальше голову ломать))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fstatic.eva.ru%2Feva%2F180000-190000%2F181645%2Fchannel%2F4838719859429228.jpg&text=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9&noreask=1&pos=3&lr=2&rpt=simage

Oleg Simanov

не ломай найди картинку до конца дойди чтоб по ней щелкая - копировать адрес картинки было и вставится

Раимжан Юлдашев

Да только не совсем прозрачные, но вкусные

Йо
Йошта

Не удивлюсь,если там и помидоры обитают...)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

помидор пока нет)

Йо
Йошта

Жалко...(( Ну мож выведут ..селекционеры ..наши...)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

да придумают ,как всегда.

Николай Кочубей

Скорее всего да. Ведь чего там только нет.

Тоха Никольников

а я думал их в банке солят, а не в океане

Львовна(👹🤪🇷🇺)

в банке другие огурцы))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

отличный человечек получился)))