Альтер Эго

Почему мужику само важно пожрать, а дамам всякие эмоциональные нюансы?

Ответы
Елена Демидова

не верю что для вас еда "само важно", вам тоже хочется чтобы вас приласкали, чтобы беспокоились о вас, ждали, переживали... разве это не эмоции?

Елена Демидова

ага, призадумался?

Эдуард Нефедов

Потому что дамы информацию от мужчин черпает. А у муж чин как водится #волка ноги котят ну или типа того#

Виктория Б

Не всем, вкусная пища и женщинам нравится. А если ее приготовил мужчина...

Верочка)))

Девушки-тонки душевно, а мужчины всё б только от пуза "нажраться"

Re
Realden

Мужикам силы нужны

Верочка)))

Всеж силы туда😉😉

Re
Realden

😂

Верочка)))

😉а то

Владимир Ермоленко

И пожрать вообще не надо, достаточно нюансов

Андрей Смирнов

Мужчины,проще механизмы