Ми
Миха

любите ли вы путешествия на поезде? (например Москва - Владивосток)

Ответы
Марина

В студенчестве работала на поезде Хабаррвск-Москва в течении двух летних практик! Здорово было и интересно! А еще деньги зарабатывали и с подругой ездили потом в Ленинград, по Золотому кольцу, в Прибалтику. Замечательное время было!

Ми
Миха

завидую... тоже хочется покататься

Ксения Храмцова

нет, потому как не люблю общий туалет. и принимаю душ каждый день, а там нет ни душа, ни отдельного туалета, потому я поездом не езжу. предпочитаю самолет

Ми
Миха

там все есть

Ксения Храмцова

раньше не было

Ми
Миха

а сейчас есть

Валентина Данилова

я лучше в самолёте потерплю. это конечно увлекательное путешествие но потом неделю ещё ходишь и качаешься

Ми
Миха

🙂

Валентина Данилова

не ну реально. а душ ?!

Ми
Миха

душ в поезде есть

Валентина Данилова

я вас умоляю. там и байкалу рад не будешь.

Ольга Сыркина

Я бы с удовольствием на поезде проехала этот маршрут. Только поезд должен быть повышенной комфортности)))

Ми
Миха

конечно, я ж не про почтовые поезда

Любовь Малова

Очень.Самолетом стараюсь без необходимости не летать,только поездом. Ощущение дороги очень нравится.

Ми
Миха

да, да! мне тоже

Любовь Малова

Хорошо,что я не одинока в своих пристрастиях.А то некоторые считают, что я отстала от времени.

Ми
Миха

мне поезд больше нравится, чем места куда ехать...

Любовь Малова

И мне тоже

Ми
Миха

спасибо за ответ!

Солоха

раньше хотелось..сейчас бы предпочла самолет. Время мало осталось..жаль тратить на поезд)))

Ми
Миха

принято, спасибо

###

))) Мне хватило проехаться Екатеринбург-Симферополь..... летом...в плацкартном вагоне...))

Ми
Миха

ужас 🙂

###

))))) Вообще капец!))

Сергей Панов

Есть покруче! Когда берёшь билет на самый дешёвый поезд, а он оказывается ПОЧТОВЫМ!!!

Ми
Миха

неее... почтовый это ужас

Ми
Миха

я имел в виду фирменный "Россия"

Ирина Питренас

мне иногда хочется проехать этим маршрутом, но как представлю 10 дней без душа- жуть

Ми
Миха

ну во-первых 6 дней, и душ есть..

Ирина Питренас

Более чем 48 ч. в поезде не ездила. Но после этого качает 2 суток. А что будет за 6 дней

Вера Соломенникова

люблю,но давно не приходилось,путешествовали на авто или самолёте последнее время

Лариса Москвитина

Очень люблю, раз 8 путешествовала, Москва - Хабаровск и обратно. Кататься люблю

Ми
Миха

Завидую вам, а у меня со временем все никак не сложится

Лариса Москвитина

Жила раньше на ДВ

Victoria Berezina

путешествие прекрасное 6 дней туда, 6 оттуда и отпуск как и не бывало))))))))))

Ми
Миха

точно 🙂

Ан
Анастасия

Ваш пример не такой любимый. Но пару суток и не в пекло я бы прокатилась))

Ми
Миха

ок

Вера Певцова Выпряжкина

люблю.только в другую сторону.Ростов-Мурманск.На Севере -моя Родина.

Ми
Миха

да не важно в какую сторону 🙂 важен сам факт! спасибо

Елена Подгорная

путешествия-люблю. но на поезде Москва-Владивосток- не пробовала.....

Елена Че

о боги...ТАКИЕ путешествия не люблю, максимум 6-8 часов выдерживаю))

Ми
Миха

хе-хе 🙂

Галина Азадалиева

Терпения не хватит. Три часа на самолете и то убивают. А неделя.....

Valeria

Когда то мня везли этим маршрутом в поезде)) но я не помню)

Ми
Миха

понятно 🙂

Минина Ольга

да ))) и особенно когда за бортом + 35 ))) кайф невероятный )))

Ми
Миха

кондиционер спасет 🙂

Минина Ольга

где ? в поезде ?)))

Ми
Миха

конечно

люблю, но далеко не ездила, думаю если поеду то разлюблю

Ми
Миха

ясно