Микулична (Алтайский Край)Id1190771

как вы думаете, что означает аббревиатура при общении на сайтах "СПС!" - просьба не фантазировать ))) напишите, что вы вкладываете в это )))) ПАЖАЛУЙСТА )))

Ответы
Ирина Балтийските

Так меньше ошибок можно сделать )))) Я СПС не пользуюсь, потому что уверена в грамотности своего письма )))

Алексей Савицкий

"СПС" на сколько я знаю это "Спасибо" но не исключено у кого на сколько фантазии хватит )

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

вот вот, а фантазии тут у одного мужчины хватило настолько, что в приличном обществе это не повторяют - типа попытался незнакомого человека повоспитывать и привить правильность написания текста )))

Оксана И Саша Королёвы

Бесит, когда вместо обычного спасибо, пишут СПС... Так и хочется ответить... ПНХ.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так пишите, что сдерживает ))) думаете вы сейчас на поставленный вопрос ответили вежливо? вас же не попросили написать как вы относитесь к тому, что вам вместо "спасибо" написали "спс" - вас просили ответить, как вы это понимаете, не нравится вопрос игнорируйте или вы думаете вы мир своим заявлением исправите?

Andrey Sonin

для меня это значит -спасибо,а так вообще пишу полным текстом

Назиб Талипов

спросил у сына говорит " спасибо" думаю он не оригинал

Никому Не Интересно

Я всегда пишу Спасибо полностью. Мне не лень.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

т.е. это слово спасибо ))) а то очень образованный человек 39 лет решил воспитать в моем лице всё человечество и "просветил" меня на счет перевода аббревиатуры СПС - для того, чтобы избавить негров от рабства нужно было написать "Хижину дяди Тома", а не устраивать линчевание существующего мира

Юлия Глотова

"Спасибо..." просто, коротко, понятно.

Юлия Глотова

"Спасибо..." просто, коротко, понятно.

Александр Полтинин

не знаю половина лексикона по сети

Сергей Козлов

Союз правых сил скорей всего)))

Евгений Шеволдаев

обычное "спасибо" в сокращении

Максим Чупин

спасибо - вот что это значит

Ольга Халеева

думаю это означает спасибо

Петр

Это "СПАСИБО" сквозь зубы...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

))) когда зубная боль )))

Петр

)))

Лариса Кугаевская

Спасибо наверное.

Солоха

чаще всего это спасибо

Солоха

а я не в соцСЕТЯХ...для меня это средство не потерять друзей, которые раскиданы по всему миру! И не думаю, вернее знаю , что не один из них не скажет мне 6 СПС

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

простите, что Вы не в соц сетях

Солоха

где бы мы ни были- надо оставаться людьми!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

еще раз простите, что я Вас обидела

Солоха

чем?

Nina Banas

СОкращенно-спасибо

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Нина, спасибочки ))) мне просто один молодой человек написал гадостный перевод(в приличном обществе таких слов не употребляют) и настоятельно уведомил, что писать спасибо надо полностью так как это правильно, а теперь еще напала одна дама и пишет мне оскорбления )))

Ирина Гасанова

мне не нравиться

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да бог с ним с нравиться - какой смысл вкладываете

Ирина Гасанова

СПС-спасибо

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

мне просто один молодой человек написал гадостный перевод(в приличном обществе таких слов не употребляют) и настоятельно уведомил, что писать спасибо надо полностью так как это правильно

Ирина Гасанова

Слова и писать и говорить надо полностью ,зачем коверкать язык полусловками...У меня дети тоже иногда так пишут...ругаюсь....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

и ещё раз простите, что я Вас опять обидела

Ирина Гасанова

Вы меня НИЧУТОЧКУ не обидели ,я не из обидчивых.... 😉

Алла Алантьева

Спасибо....

Александр Довгаль

Спасибо!!!

Алена Тихоненко

спасибо)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

и для многих это тоже спасибо