Саша

Интересно, что заставляет, адекватного, здравомыслящего, половозрелого мужика, фотографироваться с котиком, собачкой и ставить фото на аву?

Ответы · страница 7
Николай Шумаков

Ахахаха половозрелого а что вас заставляет писать такие слова где вы их берете

Людмила

С чего Вы взяли, что он обладает всеми этими качествами, которые перечислили? 🙂

Краями Прошёлся

Желание понравиться маленьким,неадекватным, но😉 уже половозрелым самочкам

Дмитрий Мотов

мозг человека изучен на 5-15% так что неизвестно что его заставляет это делать))

Сергей Хворов

Нежность к маленькому существу - - - и возможность эту нежность ВЫРАЗИТЬ,,,,,,,,,

Св
Светлана

да уж....вот еслиб он с голой бабой фото поставил, то да...былоб чем гордиться...

Константин Никитин

😄 это его друг. Первый показатель того, что он потенциально хороший семьянин

Дмитрий Рассолов

Грибы проклятые! Пообожруца, обкуряцо и давай с сабачками хфотографировацо!

K.
K.b

куда более эффектнее в сортире через зеркало светить булками да буферами. 😄

Саша

ну вам, видимо виднее))))))))) что более эффективно)))

K.
K.b

это женская фишка выставлять товар лицом 😄

Саша

чем торгуют вышеописанные, котами?

K.
K.b

те что дутые с аифонами 😄

Яруллин Фарид

отсутствие адекватности здравомыслия зрелополости и наличие инфантилизма

K Неважно

видимо отсутствие адекватной здравомыслящей и половозрелой женщины рядом?

Михаил Бессонов

Любовь к животным. Я хорошо зарабатываю. Но для отдушины развожу Мейн-Кунов.

Сергей Третьяков

То же самое, что и ВАС делать безумные сэлфи в самых непредсказуемых местах

Сергей Третьяков

адекватных и половозрелых женщин... бухать и петь в караоке. и т.д. и т.п.

Саша

Вы считаете, что адекватная женщина делает селфи в непредсказуемых местах , бухает и поет в караоке? при чем еще и объединили под ВСЕХ)))))))) ну ну... удачи Вам, с вашими дамами, и на людей не кидайтесь, у вас тоже жизнь наладиться)))))))

Владимир

с танком-дурак... на белом фоне-скучный... простити я тут подумал... но пОшло...

Саша

ах ты боже мой, какая незадача, значит с котиком самое то

Владимир

неее!!!! с котом фууу!!!!! с собакой тож!!!

Иван Кузнецов

а что плохого в котиках, если бы у меня был кот я бы с ним сфотографировался

Саша

заведи и ни в чём себе не отказывай

Ц И Н И К

любовь к своему питомцу, или же заклеить какую нибудь особь женского пола))

Федор Михайлов

Любовь к животным. "Это тебе не люди, с ними можно договориться" А.Челентано

Рая Люба

а что в этом плохого? Человек любит своих питомцев. Не все же имеют лексусы

Шум Дождя

Каждый выражает то, чего ему не хватает... Значит ему не хватает нежности...)

Сергей Субботний

я сам в шоке. сначала было смешно... а потом смотрю: их всё больше и больше!