Nurillo Abdillaev

Как вы относитесь к Исламу?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

У меня есть футболка сердце и надпись я люблю Ислам ))) люблю свою бабулю))). Я к любой религии отношусь ни как... Если вы о том что Ислам терроризм все думают, то считают бредом фататиков везде хватает, а Ислам взяли лишь как самую молодую религию, хотя она по сути самая старая... + взяли за свое кредо слова из Корана Джихад-священная война. По мне правильный Джихад это борьба с самим собой, то есть совершенствовать себя как священно, духовно так и физически, а ни как подают пропагандирующие тв и тот же ИГИЛ...

Gulfariz Zhakeshova

С Вами согласна

Seduce Mi Mente ;)

Рад читать такое )

Al
Alexc

как и к ЛЮБОМУ вероисповеданию/мировоззрению - личное дело каждого пока не начинается насильное проповедование или эксперименты над детьми. и ещё одно в конфликте между мирами христианским и исламским - НЕ стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом : как не стОит в Бухаре ходить девушкам в бикини , так и не стОит в Лондоне ходить в бассейне в парандже ...

Западная Сибирь

К Исламу очень положительно . А сам правочлавный. Ислам уважаю и много чего нам бы ..... алкашей меньше стало бы и на Украине гомосеки бы не маршировали бя на пвраде ....

Dаут

Прекрасный ответ,Георгий!!!

Polska Nacjonalistka

Все религии имеют право на существование. Я католичка, но нормально отношусь к любой вере, потому как Бог у нас один, но он у каждого в сердце!!!

Стас Васильев

как и ко всем гнусным религиям включая право и левославие. Пособия для зомбирования населения делающее из людей домашний покорный скот.

Ник 137

Ровно......но это касаемо нормальных верующих....фанаты-экстремалы у всех есть, не переношу таких, независимо от вероисповедания....

Вл
Владимир

Нормально. Ислам приличная религия. Вот мусульмане всякие бывают. Боюсь, что среди них бестолочей не меньше, чем среди христиан.

Peter Smetanin

Отрицательно . Служил с мусульманами в армии - если он один , ещё куда бы ни шло. Но если три и больше - то пытались давить всех.

Gulfariz Zhakeshova

Они не мусульмани

Peter Smetanin

Ну да , и зарезать меня обещали - за 40 девственниц в раю.

Gulfariz Zhakeshova

Ислам запрещает убиство

Александр Грызлов

Ни как, и к религиям кл всем я равнодушен, где религии боги политики- там войны уничтожения целых народов их геноцид и т.д.

Александр Грызлов

А где ответ

Зуля Байрамбекова

Без комментариев

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Владимир Макаров

Как ко всем религиям - это лишь один из отсветов божественной истины, иначе все мусульмане давно бы стали равными Богу

Ирина Володина

В целом - НОРМАЛЬНО. Только я против насилия под флагом Ислама и против агрессии т.н. "ПРАВОВЕРНЫХ" мусульман

Александр Юлин

К традиционному нормально,а тем кто выставляет пальчики(жи есть)обычно загибаю их в обратную сторону.

Рамиль Хусаинов

Полагаю, вы хорошо знакомы с Исламом и мусульманами. У вас хороший ответ!

Нина Засыпкина

Не читала корана.. Надеюсь .эта религия более милосердна к людям иной веры, чем это пропагандируется...

Pavel Alekseev

Язычество, Буддизм, Кришнаизм, Христианство, Иудаизм, Атеизм - грани куба теологии. Земля внутри куба

Даурен Касенов

ндаааа

Pavel Alekseev

а Вы как?

Даурен Касенов

я положительнО!)

Pavel Alekseev

И куда Вы его положили?

Pavel Alekseev

А кого Вы положительнО!)

Bahyt Ulubaev

Положительно! В любой религии нельзя доходить до тупого фанатизма. Религия прежде всего-духовность.

Вадим Сперанский

К исламу нормально к его последователям... они могли бы и будучи буддистами быть экстремистами)

Ирина Я.....)))))

Я не отношусь к Нему, простите.....я ни к кому не отношусь, а просто живу...! Всего вам доброго!

Андрей Лященко

Так же как и к иудаизму , буддизму , синтоизму , зорастризму , католицизму , язычеству .

Тамара Терешкова

каждый человек,имеет право на свою веру.Мы все находимся под зорким оком Вышнего.

Elxan Musayev

Ашхаду анна ла илаха Иллаллах! Ве ашхаду анна МУХАММАДИН Абдуху ве Расулух!!!