Елена Николаева

что приготовить на ужин.рис,макароны,гречку,картошку,пельмени,овощное рагу,пшенку,чечевицу не предлагать.

Ответы · страница 2
Светлана Волкова

запеченые баклажаны с фаршем

Светлана Волкова

режите напополам,попку отрезаете естест.внутриности вычищаете оставляете по 1 см..кладете туда заранее обжареный фарш с луком и морковью(ну на счет морк.и лука как хотите)можно порезать помидорки полить майонезом или сметаной и сверху натереть сыр

Елена Николаева

спасибо.очень вкусно.попробую

Вячеслав Морев

тогда горох 😄 на ужин- само то

Ирина Горбунова

откройте холодильник:-)))

Ирина Горбунова

вы в вопросе перечислили гарниры. Откройте холодильник и посмотрите, что можно приготовить из того, что есть, а потом уже гарнир.Приготовьте курицу с ананасом, луком и специями.Это очень вкусно!

Жасауи Султанов

Что нибудь на свой вкус.

Елена Николаева

хотелось бы конкретных рекомендаций.а не всякую чушь.

Маруся Красникова

Все в одной кастрюле:-)

Маруся Красникова

Ну если вы не можете определиться

Елена Николаева

поэтому и спрашиваю нормального совета

Милота))

котлеты по-французски

Милота))

Делаешь обыкновенные котлеты, выкладываешь их на лист, сверху смазываешь майонезом, затем режешь пластиками помидор, выкладываешь пластики помидора поверх майонеза, все посыпаешь тёртым сыром и в духовку до готовности. Вот и всё и никакой науки.

Валентин Рыспаев

суп гороховый)))

Валентин Рыспаев

а что из второго что то надо?

Валентин Рыспаев

а что из второго что то надо?

Валентин Рыспаев

на гарнир так же горох)) а так мясо обжарьте в овощах и все !!!

Валентин Рыспаев

почему такой вывод))) просто на ум пришло ну и как раз не подходит под ваш список))) а не удевляют что у мужчины есть познания в готовке)))

Валентин Рыспаев

Винецкая Клара

банан+йогурт 😎

Сергей Дж.

рагу

Эдик

овощное рагу

Елена Николаева

оно есть в списке не предлагать

Маша ( Петербург )

что хотите

Маша ( Петербург )

любое блюдо приготовленное вашим

Maks Gogaev

Много мяса

Serega Voyakin

У у у у у)мясооооооо))):-)

Ак
Аквамарин

окрошку

Alexsey

извечный женский вопрос;)))))))) а чего душа подсказывает?;)

Aнастасия Некрасова

курочку

Aнастасия Некрасова

а курочку можно и без гарнира

Ол
Олесья

пицца?

Женя Никулин

ужин отдай врагу, пусть сам готовит - вражина!

Гоша Гаврилов

борщь

Гоша Гаврилов

с холодильника холодный-как окрошка

Лариса Герасимова

кефир

Лариса Герасимова

ооо,мужу нет,конечно,сам Вас съест 😄,тогда лучше гречку или рис,быстрее переварится 😞

Ле
Лета

рагу