Koroleva Severa

Знаете ли вы значение своего IQ? Сколько единиц?

Ответы · страница 2
Абырвалг

штук пять

Koroleva Severa

ну а посерьезнее, пожалуйста?

Абырвалг

или 6-7...больше - вряд ли...тем более тест айзенка рассчитан на англоязычных...и даже адаптированный русскому человеку мало подходит....да и вообще сам тест - бессмысленный ...если у вас мышление например художника а в задачках вы не бум бум то и интеллект у вас низкий? отнюдь..просто вы мыслите иными категориями.

Koroleva Severa

Тест Айзенка, как вы заметили, подходит мало. обычно считают по таким:
http://ru.iq-test.cc/

Koroleva Severa

более распространенная шкала.

Абырвалг

вы наверное не прочли то что я писал выше.

Koroleva Severa

*жмет плечами* что ж тест - штука относительная, и подойдет хоть кому, там же не про математику и уравнения. и про относительность оценки там тоже сообщают. в любом случае - дело ваше.

Абырвалг

естесно..я вообще только проективные тесты "уважаю"...но там очень большой процент верности зависит таланта от опытности тестирующего..однако и сам тест может стать терапией.....ну и прочие - для массовых обследований или подтверждения каких либо заболеваний

Igor Kuznecov

Не знаю

Koroleva Severa

http://ru.iq-test.cc/
если интересно.

Серафима

Арман Тлектесов

Но это не точно😂😂😂

Koroleva Severa

Полюбопытствуйте - и напишите, мне тоже любопытно )

Арман Тлектесов

Чуточку познаю мир филосовствую