штук пять
ну а посерьезнее, пожалуйста?
или 6-7...больше - вряд ли...тем более тест айзенка рассчитан на англоязычных...и даже адаптированный русскому человеку мало подходит....да и вообще сам тест - бессмысленный ...если у вас мышление например художника а в задачках вы не бум бум то и интеллект у вас низкий? отнюдь..просто вы мыслите иными категориями.
Тест Айзенка, как вы заметили, подходит мало. обычно считают по таким:
http://ru.iq-test.cc/
более распространенная шкала.
вы наверное не прочли то что я писал выше.
*жмет плечами* что ж тест - штука относительная, и подойдет хоть кому, там же не про математику и уравнения. и про относительность оценки там тоже сообщают. в любом случае - дело ваше.
естесно..я вообще только проективные тесты "уважаю"...но там очень большой процент верности зависит таланта от опытности тестирующего..однако и сам тест может стать терапией.....ну и прочие - для массовых обследований или подтверждения каких либо заболеваний
Не знаю
http://ru.iq-test.cc/
если интересно.
Но это не точно

Полюбопытствуйте - и напишите, мне тоже любопытно )
Чуточку познаю мир филосовствую