A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Хочешь скорее попасть со своей любовницей на глаза ее мужу или своей жене, тогда почаще води её по ресторанам и кафе?

Ответы
Людмила Плешакова

***
Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)

Статусы про любовниц и любовницу

Алла Осипова

замечательные стоящие друг друга пары, и правильно. чего дома ожидать, когда есть более веселые места для встреч любящим супругам

Юрий Карелин

При таком режиме скорее избавишься...сначала от денег, потом от любовницы, а жена и сама от тебя избавится.

Бармоша-Бармалей

А уж если попадёшься, просто скажи своей половине, что опытом делился и опыта набирался!

Людмила Пелипенко(Стифатова)

В этом случае никогда не встретишься с женой. Порядочная жена сидит дома и ждет мужа

Гала Galina

лучше почаще приходить к ней в гости....а жена ваша сама догадается, если не дура

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И верно. Совет удельный. А куда ещё мужа давать, ему же и догадываться не надо?

Гала Galina

а вот мужу давать не надо, он сам возьмет!...))))))

Elena Roschina

Ну да, ты со своей любовницей, а жена со своим любовником... Счастливая встреча...

Александр Волков

Не имею дело с замужними женщинами. Это подло, бабу из-под мужика выдёргивать!

Александр Волков

Именно! Нельзя флиртовать с замужними. Это подло!

Елена Меленевская

Есть и менее затратные способы заявиться, помада на воротнике, например

Ви
Вика

зачем нужны любовники и любовницы?Разводись и живи открыто с другим

Константин Пигута

хотел съездить отдохнуть с невестой,так её муж не отпустил)))))

Ка
Калипсо

А мой муж убил моего парня))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Музчины помните....пока вы с любовницей,ваше место с вашей женой вакантно!))

Константин Пигута

а я сторонник свингерства!

Малика Тициан

а свингер и свин - однокоренные слова? )))

Людмила Фисунова

Если есть такое желание, то тогда сразу веди ее к себе домой

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вот это - чистый мазохизм.

Людмила Фисунова

Тогда не заводи любовницу!

Людмила Фисунова

Разведись,и веди её куда хочешь

Нина Кулькова

А вторая половинка тоже по ресторанам и кафе ходит?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Откуда знать, если не дома.

Нина Кулькова

Беги скорее домой, узнаешь

Евгений Хмельницкий

рекомендация от противного начинающим ходокам

Лариса Осадчая

не факт,перед окнами выгуливать быстрее будет!

Елена Шахова

да у меня вообще никого нет одни претенденты

Елена Шахова

Александр Музыченко

Сделай другом семьи и ничего не бойся. 😄

Ольга Бугаец(Полшкова)

приведи домой - попадёшься быстрее)))

Сибирячка

Если человек - дурак, то это надолго

Сибирячка

КАК в анекдоте: А почему тебя интересуют мои планы на выходные? Да, вот думаю, куда пойти, чтобы тебя не встретить?

Сибирячка

Вот поэтому и надо продумывать свои действия, чтоб и волки сыты, и овцы целы.

Сибирячка

А тебе этого мало, что уже сказано?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Понял, предложения не было.