Мисс

Откуда черпать вдохновение?Что может быть интересного в семейной жизни?Ведь это редкость чтобы все складывалоьс между людьми?Или?

Ответы
Любашка Новикова

редкость не значит что такого не бывает

Мужик - Ром

дети - вот ваше вдохновения !!!

Мисс

дети без отца-это неполноценные психологически дети

Мисс

а растраты какие-на английский отдай,поесть купи,школу оплати...

Мужик - Ром

так найдите - для ребенка своего родного отца - а себе любимого !!!

Мисс

остаться одной с ребенком на руках-трагедия...я не доверяю мужчинам вот так

Мужик - Ром

очень жаль - что вам попались такие мужчины !!!