Горец

Вы приветствуете повышение возраста выхода на пенсию для членов "Единой России"?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Партия "Едим Россию" самая криминальная и коррумпированная, возглавляемая мздоимцем Айфончиком. Эта буржуазно - чиновничья партия и пенсии им ни к чему - наворовали. С ихнего сборища, колонной по четыре, под конвоем пешком на Магадан - осваивать Дальне - Восточные земли. Такую бы им перспективу приветствовал. Согласны?

Горец

Так партия то состоит не только из руководителей, но и из рядовых членов, а их значительно больше!

Анатолий Муйтуев

В этой партии нет морально честных людей. Есть приспособленцы, присосавшиеся в ожидании очереди за куском по больше. Генерал Власов и власовцы, что жертвы обстоятельств? Коротко и емко - предатели! А рядовые члены "Едим Россию" сидящие на сборищах рядом с олигархами, коррупц-ми и поддерживающие решения своих лидеров, кто они? Реальную идеологич. силу имеет только партия коммунистов и убежденных членов. Нет у коммунистов больших средств, административного ресурса и средств массовой информации. В итоге КПРФ проигрывает буржуазии, которая не гнушается любой подлостью, чтобы не проиграть коммунистам и нести ответственность за содеянное. Простой народ деклассирован, деморализован буржуинами, что на руку западным хозяевам правящего режима. Надеюсь поняли?

Andre Смирнов

Конечно же не приветствую!! Разве такой маразматический закон можно приветствовать?)) Как и все прочие , особенно за 2017 год принятые))) У наших депутатов по-моему от "жира" крыша съезжает!! Не иначе!)

Горец

Просто многие покинут её ряды и пойдут к Навальному

Andre Смирнов

Ну там будет видно))

Горец

Тама не будет!

Andre Смирнов

Как говориться "Вскрытие покажет"!!)))))))

Горец

А вскрывать нечего

Светлана

👍 точно!... сначала уволить, а затем переселить в "отстающие и убыточные" регионы... пусть там их поднимают до скончания века....

Наталья Сокольская

Если повысят для членов, то со временем и всем повысят. Если уж в стране об этом заговорили, то это будет точно.

Фило Софочка

нет,пусть выходят ,только на минимальную и с переездом в деревню,пусть почувствуют разницу

Горец

Но это же антигуманно!

Фило Софочка

зато по заслугам

Надежда Из Сибири.

Нет конечно, видно возраст подходит пенсионный вот и подсуетились. Кому охота жить как мы.

Надежда Из Сибири.

А я балда еще в ней была.Коммунистка.Как Горбачев первый 5% налог сделал, сразу вышла из нее. Короче сдала билет , а к нему приложила заявление. Так долго меня просили, чтобы заявление переписала. И таскали по всем комитетам. До сих пор не знаю, что стало с билетом.

Горец

Что за налог?

Надежда Из Сибири.

Был 5% налог на производственные товары. Вот от этого все и идет. Горбачев это дела провернул.

Горец

А я не помню

Надежда Из Сибири.

Это был в эпоху Горбачева, как только он стал генеральным.

Ал
Александр

Конечно .Мало того, я бы и за увеличение им сроков проголосовал, за развал страны.

Валерий Рудаков

а вот интересно-как раньше ЛЮДИ жили без ПЕНСИЙ?? может действительно ОБОРЗЕЛИ

Горец

Давно состоите в рядах?

Валерий Рудаков

бездельников что ли?

Горец

Партии

Валерий Рудаков

увы не состоял и даже пионером не был

Татьяна Смердова

Для себя и стараются. От кормушки никому не охота отрываться.

Горец

Так рядовые члены вряд ли получают что-то

Татьяна Смердова

Но голосуют все !

Горец

Вот пускай тем кто голосуют и повышают!

Татьяна Смердова

Так и я за это! Некоторые простые смертные и до этого пенсионного не доживают!

Ирина

мы уж тут думали сообща-они потом еще и в мавзолей запросятся

Светлана Костина

Только в случае,если эти члены на шахту пойдут дорабатывать

Горец

Так их целая армия

Светлана Костина

Стране нужен уголь

Ирина Коптева

Конечно же все будут против, кроме чиновников высшего ранга

Людмила Невинных

а работать то где? никуда пенсионеров брать не хотят...

Людмила Невинных

их выбор...

Горец

А Ваш?

Людмила Невинных

я свой выбор сделала почти 30 лет назад

Горец

А-а... я думал, что Вам не больше 28....

Людмила Невинных

спасибо!!!!

Татьяна Плешкова

Приветствую их оттуда ни на какую пенсию не отправят

Анна Трясина

Мы до него не до живём поэтому пенсионик не нужен

Горец

вступайте и доживете

Нэли Берека

Для членов - да . А остальные пусть отдыхают .

Le
Leon

с дальнейшим проходом в следующую сесссию

Горец

зачем?

Le
Leon

мало еще маразматических указов приняли

Горец

Так вот пусть и вкалывают до смерти

Le
Leon

страдать будем мы

Горец

Спокойно! Сядем все!

Le
Leon

чойто я сидеть не буду токмо стоя умру чем сидя на коленях

Горец

Ещё лучше

Наталья .

да вообще уроды. Себя любимых не обделят.

Горец

Но Вы же не член партии!

Леонид Музафаров

Вроде чиновники и так его подняли себе.

Горец

Так партия то не из одних чиновников состоит! Большая её часть рядовые члены

Леонид Музафаров

Да пускай повышают, жалко что ли, пусть только других не трогают.

Portable Toy

мильена зарплаты им каждому в месяц

Portable Toy

в честь богатой страны

Горец

Какой?

Portable Toy

рсфсрсссррф

Горец

В США президент и то меньше получает!

Portable Toy

ну вот буим первыми в мире.надо быть первым во всем.