Как вы считаете, существует ли генетический страх при виде людей в серой форме (милиция )?

Ответы
ср
сергей романов

да, за исключением тех людей которые служат, служили или их родственники служили(ближайшие)

Кларис

Страха нет, но некоторое напряжение испытываю, потому что не знаю в чем виновата.

Александр Рунаев

Страх живуч,с тех самых пор,когда нас волокли (не редко за ноги) в светлое будущее

Stas Medivh

Конечно нет, если только вам не повезло с родителями, и от них передался страх

а почему вы так решили , что у меня страх ? это просто вопрос .

Галина Золотарева

мы еще продолжаем наивно верить: моя милиция меня бережет....... но........

Шалаев Александр

Скоро генетическое презрение к этим людям будет вырабатываться)))

я думаю страх наших предков передается, они такое видели .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаю что нет, всё ж таки три поколения это мало

Вадим Русских

Форма все время меняется... и сейчас не серая...

Вадим Басов

Доверие народа может порождаться и через это

Сергей Сафонов

Да, когда вижу Гарри Поттера на дороге 😱

Алла Трифонова

у меня нет отец и брат работали в милиции

Реалист (27 Регион)

Она уже не серая, и не милиция.

Sergei Finogenov

у наших людей да, в штатах-нет

нет , но годы репрессий прошлого века , навсегда след оставил .

Sergei Finogenov

либеральная идеология 90-х...

Любовь Голицина

если нарушили закон ,то да

Михаил Широков

ментами тоже не рождаются

Юрий Егоров

Это страх приобретённый

Дайлова Надежда Гомель

у кого совесть не чиста

Le
Lee-Стричк@

Нет

Я Счастливая

Ко мне уже идут, блин, страшно. Вот по телефону общалась с ним, нормальный мужик, а в реале - страшно.

Le
Lee-Стричк@

Прекрати трусить. Я с тобой))) 💚 💋 🌻

Я Счастливая

А Германа все нету))))) Час назад обещал что через полчаса придет.

Я Счастливая

Все, уже ушел. Показания взял и выписку из больницы

Я Счастливая

И мой приперся, прикинь. Я с ним не разговариваю. Подрслал сначала дружка своего с разведкой, тот мне позвонил типа в гости зайлу, я сказала что не до него толтко из болтнмцы выписалась, плохо мне. Передал видать Мой испугался, примчался. Не разговариваю с ним.

Я Счастливая

Ага. Н чего, завтра участковый с ним еще пообщается)

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Дома. Вчера звонил, я еще в болтничке была, обещался сегодня зайти домой и все, ни ответа, ни привета. А я скоро за детьми уже пойду.

Le
Lee-Стричк@

Оставь записку - пусть ждет. Надо довести до конца...

Я Счастливая

Да он звонить будет, а мобильный всегда при мне.

Le
Lee-Стричк@

Ну значит дождется. Тебе же за ним недалеко идти.

Я Счастливая

Ну да