Влюбленный В Жизнь)))

Интересно просто ..почему же Супружеский долг называли долгом?))

Ответы
Наталья Демешина

При рождении человеку закладывается всё, количество выпитого, съеденного ...ну и кол-во соитий...нужно всё выполнять...отдавать долг...беспорядочное отдатие ведёт к быстрому уничижению возможностей!😇😄😅

Vlad

а объяснить не можешь..?

Наталья Демешина

Человеку нужно выполнить жизненную задачу, если правильно выполняет всё в жизни хорошо...но мы не выполняем, потому что не знаем своей цели...поэтому душа переходит из жизни в жизнь выполняя задачу...и из жизни в жизнь переходят невыполненные долги!

Vlad

че ты воду то льешь..??!! не знаешь - так и скажи...👌

Наталья Демешина

Яж говорю, что ничего не поймёте...!

Vlad

как и ты сама...!

Васильевич

Думаю раньше не сношались удовольствия ради. Не было презервативов и оборотов. Супружеский долг - продолжение рода, зачатие детей. Много поменялось. Сегодня это как наркоманы.

Ольга

Это пошло с тех пор, когда семья стала - ячейкой общества. К стати тоже не понятно почему?!

Ольга

Были в свое время идеологии, вот они то и наворотили всего. А логики, скорее нет.

Костя Кузнецов

Ну когда долго в браке, организму вроде надо, а напрягается не хочется

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное потому что не всегда в радость - А надо, хоть умри ..!!! )))🤭🤣😉

Де
Дерсу

Ты должен природе свой дголг отдать. придурок непонятливый.

Александр Джонсон

потому что после змея все друг другу чего нибудь.да должны)

Alex Dark 🇷🇺

потому что долги надо отдавать, а то за солью начнет ходить

Марина

Видимо дожидаться приходилось месяцами, годами🤣🤣🤣

Волчара

что бы удовольствие испортить и сократить население)))

Ал
Алексей

Это назвали женщины с их вечными головными болями.)))

Ро
Роза.

Потому что семья- это ответственность прежде всего.

Л.
Л.и.л.и.я

Должны же быть обязательно у супругов и интим тоже )

Alla Lala

потому что люди ответственные были и были ДОЛЖНЫ!

Вадим Дорог.

Это из-за тех кто не исполнял его без предоплаты!

Галина Осташко

Потому , что семья создается для продления рода

Вера Гудкова

Каждый должен его выполнять, вот и исполняйте!

Вера Демедюк

Потому, что брак предусматривает консумацию

Три3Ло Zloe

Корень славянский живой : Долго. О дол жить.

Евгений Лурье

назвался груздем - полезай в кузов