Ольга Филиппова

Почему дикобраз не может утонуть?

Ответы
Ник 137

Может. И тонет, а вот нго труп - нет. Полые иглы смещены к задней чамти его тела и при попадании в воду он принимает вид "поплавка" попом кверху...а вот дышать попом не могёт.

Нина

ого!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

серьезно???да ну! а если подержать под водой подольше...а можно же положить его в ванну с водой и тазом накрыть, а на таз гирю! не...ночь не протянет

Vlad Kruger

Почему дикобраз не может утонуть? Запихните его в мешок, положите туда гирю, завяжите и бросьте в пруд. Всё!

Александр Жук Эстония Таллин

может иглы пустотелые и удерживают на воде не думаю что иглы смазаны жиром как перо водоплавающих птиц

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Сергей Богатов

В овраг скатился дикобраз и лежа там без сил бедняга понял сколько раз лисой обманут был.

Нина

да очень....

Сергей Богатов

Я бы еще на Сихотэ_Алинь съездил.Довелось в Саянах побывать,видел Саяно-Шушенскую ГЭС.

Нина

здорово у нас в России много красивых мест.Вот хочу на Камчатку и Сахалин

Сергей Богатов

Тоже красота.На Камчатке праздник есть-день вулкана.Все от мала до велика совершают восхождение.

Нина

☺️

Олег Grom

Из игл дикобраза делают великолепные поплавки для удилищ, так как они полые внутри.....

Денис Костенко

🙂 .........дикообразО не тонет? :)) Вообще-то у него иголки полые.С воздухом внутрЯ :))

Нина Шарапова

Иголки на дикобразе полые - как спасательный круг будут держать его на воде

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да????? (глубоко задумался, прикидывая, где это новое знание можно применить)

Ва
Валентина

Иголки пустые внутри и потому, как поплавки, не дают дикобразу утонуть.

Neo Gint

igolki pustue,samyi konchik zamazjukan trupnym jadom,on ljubitelj pokuvyrkatsa v padali,potomu i ''ubijstvenno jadovityi ukol''

Кsюnя (Оксана)

Наверно потому что иглы полые и держат его в а воде как попловки?

Нина

Да

Евгений Викторович

Потому, что никому в голову не приходила мысль его утопить...))

Елёна

иголки полые.. держат его на плаву.. Ну, и плавает он хорошо..))))

Андрей Андрей

У него колючки полые.из них ещё поплавки для удочек делают.

...труляля ...

У него колючки полые.из них ещё поплавки для удочек делают.

Просто А...

не знаю.. вероятно у него иголки полые и внутри них воздух.

Нина

Да,верно

Просто А...

... угадал )

Нина

Да,супер

Эдик Пермяков

ИГОЛКИ НЕ ДАЮТ И КОМУ ОН НА ДНЕ НУЖЕН,ОДНО СЛОВО-ДИ-КО-БРАЗ

К В - 2.

наверное потому что у него есть воздушная подушка от игл?