Ланочка

Люди стали похожи на стадо дикобразов, им холодно, они жмутся друг другу и колят друг друга иголками). Так? Откуда это

Ответы
ᅠᅠ

Исходя из тутошних пристрастий у меня возникли три варианта ответа
1. "Маленький дикобраз". Антуан де Сент-Экзюпери
2. "Дикобраз по имени Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
3. "Три дикобраза" Эрих и Мария Ремарки
А, да. И последняя экранизация Булгакова "Дикобраз и Маргарита"

Ланочка

Фильм влюблен по собственному желанию

ᅠᅠ

🌷

Ланочка

😊

Димка

Ланочка, дирижёр погнал оркестр в яму, где все озвереют...Вы думаете , что играете на флейте? Уже нет, Вы барабанщица...🖼

Adeptus Vaasc

Ога, жмуцца, наоборот, " Ты пидор!, -Нет ты пидор!" , "Сам сдохну, но ты раньше!" , этому сколько, 20 с гаком лет учили из всех утюгов?

Ланочка

🙄🤔

Adeptus Vaasc

Призадумайся, сейчас общество атомизировано, вот попробуй хотя бы в своём доме что нибудь организовать? Нахер пошлют. Дважды.

Ланочка

В своей квартире или доме

Adeptus Vaasc

В доме, соседи, все дела, в квартире то что, сам захотел, сам сделал.

Adeptus Vaasc

Ту же парковку, окна, батареи в подъезде...

Ланочка

К нас нет такого)

Виктор Соловьёв

Эгоизм заставляет человека закрываться.и эти кубики катаясь.цепляют гранями друг друга .и вызывают недовольства.

Ланочка

😂😂🤝

Го
Гор

"похожи на стадо дикобразов, им холодно, они жмутся друг другу и колят друг друга иголками" - голос Дроздова)))

Ланочка

Нет)

Го
Гор

да это шутка))

Ланочка

Верю)

Иван Владимирович

А что дикобразы мёрзнут и жмутся друг к другу??? Не знал, что у них тоже есть морозы....

Ланочка

Хороший ответ 🖼

Ланочка

Ну как еще лучше пояснить то

Eugen Vass, Тарту

Да просто по утрам бриться перестали - все бородатые - как Энгельс и как Маркс

Ланочка

Кто?)

Со
Соцзащита

Кстати животных не назовешь тупыми)))) людям надо у них поучиться)))

Ланочка

Отсюда и сравнения😂😂

Евгений Антонюк

Откуда цитата: "люди, как дикобразы, - вместе колко, врозь холодно"?

Ланочка

У меня есть слово так?)

Евгений Антонюк

так, у вас был вопрос: откуда это?

Ланочка

Да, вы ж не ответили

Евгений Антонюк

я лишь сказал вам, как звучит эта цитата. Автора не помню. "люди, как дикобразы, - вместе колко, врозь холодно"

Ланочка

Хорошо)

Евгений

Подозреваю, вам с окружением крупно не повезло. Вот это оттуда.

Ланочка

А у меня чувство что вам холодно)

Евгений

Нисколько. У меня очень тёплое окружение. Чего и вам желаю.😉

Ланочка

А чего тогда колете? Вы же пытаетесь уколоть... а зачем?🖼

Евгений

Прошу прощения! Вам 🌷🌹🌷

Ланочка

Приняла

Юр ..Спб

это не люди-это рабы мишустина-шваль с сайта госслуги-быдло

Ланочка

Лечись)

Юр ..Спб

иди отчитывайся

Ланочка

)))

Тетя Фрося

🖼

Ланочка

😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из прошлого) люди не меняются ,физиология того требует)

В
Виктор Исаев

у друга стогова была такая теория только про ежиков...

Ланочка

)))

Евгений Бриг - Снежин

Братья отжимаются без рук!...
Дела нет до падших .. сук!?

Арбузный Ихтиандр

Это так и было всегда ,просто вы раньше не замечали.

Ланочка

))

Алексей Опаньки

Всегда так было. Закон выживания в природе.

Ланочка

Тыж спросил)

Алексей Опаньки

Так я же спросил "имеете ли"?))

Ланочка

Не имею)

Алексей Опаньки

Приветик 🌷🙂. Как погода в культурной столице?)

Ланочка

Привет), холодный ветер и -2

Лили

Фильм влюблен по собственному желанию.

Ланочка

Да👍🤝

Тимербулатов Рамис

Прекрасно сохранились сударыня🙂💐

Ланочка

😊🤣

Гадкий Койот

Из сочинения кого-то неграмотного.

Ланочка

А вы вообще почему переходите на личности и оскорбляете незнакомого вам человека? Тогда вы ,свинья! Раз пошла такая ерунда.. еще раз оскорбите я вам устрою ...

Гадкий Койот

Вообще-то не я перешёл на личности, а вы.
По поводу невежественности личное знакомство не требуется, это следует из того, как безграмотно вы пишете.
Про свинью – можете так писать, раз аргументов у вас нет, то остаётся обзываться.

Ланочка

В пинг понг с вами не собираюсь играть, ваш тон в общении мне не приятен, у меня с юмором все в порядке в отличии. Я вам четко указала на ваши ошибки , а теперь идите ко всем чертям!

Гадкий Койот

С юмором у вас серьёзные проблемы.

Ланочка

А у вас с мозгом). Не удивляюсь что вы губка Боб