Годана

Мужчины, когда Вы ощутили себя взрослыми: 1) Когда на капризы своей девушки...Вы начали ей говорить ...-ну Малыш , успокойся! 2) Когда, смотря утром на "него" , вспомнили ...-Вау, я помню тебя ещё маленьким! 3) Когда , Вы поняли ...-Хватит сопли распускать, пора заняться рутинными делами! 4) На свой день рождения : 18, 19, 20 ...30 ( слушая "Сектор газа")... ; ? 💗🍰☕

Ответы
Fedor Shkenev

Когда понял, что "зарабатываю" не меньше родителей. Не в такой "прямой" мерке-а когда для меня стало проблемой не купить или достать какую-то вещь(причем не только себе, а и домой, или просто матери или отцу)-а объяснить дома ее появление, и приходилось то врать про цену, то договариваться с двоюродным старшим братом, что он мне это "подарил", то "ему не подошло"... А в отношении женщин-старшие приятели просто уложили меня как-то с одной их знакомой, которая была не против

Годана

Спасибо за ответ

Fedor Shkenev

Да не за что-невелика тайна сия есть...

Михаил Румянцев

Когда начал отвечать за свои поступки без скидок на юность, молодость. С капризными девчонками не общался - не терплю таких. Сектор газа не слушал - не нравится.

Годана

))) здорово

А Б

закончил школу, поступил в институт и сразу стал большим. в доказательство закурил на следующие 20 лет

Нептун

когда семья появилась в 22 года и на шею все присели и хату снимал в москве, не до шуточек стало

Годана

Окей

Нептун

альхамдулиллях

Годана

Аминь

Константин

В 12 лет заработал сам деньги, отдал матери .та в слезы..ну вот помощник вырос!

Да
Дамир

Когда ощутил свою пользу для общества и способность решать проблемы

Евгений

На своём совершеннолетии, в этот день умер Владмир Высоцкий.

Годана

Понятно

Евгений

🆗

Григорий Шапиро

Когда разносил телеграммы,чтобы помочь маме.В 12...))

Лев Полыковский

"Сектор газа" я не слушал ни одного раза.

Годана

Это как пример. Я жду Ваш вариант

Лев Полыковский

Варфоломея слушал сегодня на сайте "Изба-Читальня".

Сергій

В 18, когда уехал из родительского дома

Годана

Почему уехали?

Сергій

Учиться

Годана

Ах это, полезное дело)

Сергій

Очень!

Сергій

А вот сектора газа тогда ещё не было

Годана

В принципе да, это как вариант ...для Вас тогда звучали другие песни

Сергій

Да

Владимир Шибнев

Когда научился говорить "нет"

Годана

Нормуль ... вариант

Старый Знакомый

когда начал давать советы )))

Годана

😂

Игорь

Когда взял в руки оружие

Сергей Сергей Журавов

когда попал в армию..

Гордюшка

когда лишился мамы.

Годана

+

Гордюшка

пока была мама. я был ребёнком))

Раш

4))