Незваный Гость

Лучше всех работников сбербанка перевести на Мрот,банкир конечно не умрёт.А пенс. возраст не трогать..?🤔

Ответы
Роzа Белая

сюда надо в первую очередь правительство всех уровней, депутатов и конечно банкиров и всех приватизировавших за безценок предприятия

Наталья Кухаренко

а вы не хотите н МРОТ перейти?

Незваный Гость

я на нём

Наталья Кухаренко

а девочки работают с деньгами, с отчетностью и людьми ...и з/п у них не очень высокая...

Незваный Гость

не верю

Наталья Кухаренко

а я знаю

Людмила Мухорина

пока месяц тишины.

Людмила Мухорина

у самих работников Сбербанка как у всех людей страны зарплата.

† † † Мари † † †

Лучше депутатов