Елена

А самое страшное, что я узнала из реклам, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта.)))))))))))))

Ответы
Дарья Ганина

Обожемой, это же получается.. Нсли они размножаются в полости рта, а потом живут под ободком унитаза... Это что же, кто-то грызёт ободки унитазов? хD

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ САМОЕ ГРЯЗНОЕ МЕСТО У ЧЕЛОВЕКА ЭТО РОТ , ПОСЛЕ ЯБЛОКА КАК СЬЕШЬ ОН ЧИСТЫЙ ЗО СЕКУНД

Светлана Ташмакова

Елена это не самое страшное...они везде и их миллиарды...и размножаются они не только под ободком)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А я видел ролик где котяра унитаз вылизывает))))))) Это от туда ваш вопрос родился?

ОК
Ольга Каркашина

Логично! А сплевываем мы их туда через попу! Но! это еще в рекламе не показывали!

Евгений Комиссаров

Так и должно быть.Всё что входит в рот,выходит в унитаз,это и есть сама ЖИЗНЬ.

Артём Хромов

самое страшное что я узнал, что вы эти бактерии съедаете вместе с творожком

Светлана Воропаева

когда идет реклама,я переключаю на другой канал.Сил нет смотреть этот бред

Илья Кондратьев

Ещё одна причина, по которой я уж сколько лет не смотрю телевизор... 🙂

Abdurakhim Babaev

Здравствуйте Елена! Это же страшно. Как так можно? Они ошибаются.

Татьяна Дунаева

вопрос в другом: когда они успевают так перемещаться?:)

Виктория Третьяк

Вот теперь и думай, с кем целоваться, а с кем нет 🙂

Елена Володина

а потом мы заглатываем из и они растут в кишках?

София Берая

и что мне они в рот не поподут ты не беспокойся

Нраво Изучатель

..... где ты обязана убивать их доместосом !!!)))

Елена Никитина

и как они туда перебираются ума не приложу)))

Aleksandr Zarvigorov

))))))))Ты не знаешь... но это разные бактерии)))

Лидия Зверева

это разные бактерии... не зацикливайтесь...

Ирина Поморова

Сколько много тебе ещё предстоит узнать!!!

Lev Lifshitz

Не только и столько там,но везде и всюду!!!