Та
Тамара

🖼Просто лгал...
Т
Ты кому-то из нас просто лгал...
При церковной свече в тихий вечер
Мне казалось, что ты - согревал...
Оказалось -
себя убеждал,
Пряча истину в трепетность речи........ Как Вы переживали подобную ситуацию?..

Ответы
Alarih

Мужчины лгут напропалую. И думают, что легче так. Им невдомёк, что жизнь такую С годами не прожить никак! ..Мужчины лгут жене и тёще, Сестре, любовнице своей. Они же думают - так проще, Ну а на деле всё сложней...Ведь тёща всё равно узнает, Где он сегодня ночевал. Любовница же так страдает, Что будет тут плохой финал! С сестрой мужчина разберётся, Родной ведь всё же человек. А вот с женою остаётся - Любить и не грешить вовек! ..Но, правда, это не поможет. Мужчина снова будет лгать. Пусть это тёщу всё тревожит, Он у любовницы опять! ..Натура такова мужчины - Не лгать совсем не может он. Не в нём заложена причина, Природы, знать, таков закон!

Та
Тамара

Чем можно оправдать мужскую прыть? Безмерну похоть и желанье строить глазки? Слова-подарки без разбора всем дарить И не отказывать ушам в бальзаме-сказке? Ассортимент у комплиментов - склад - на жизнь! Им позавидуют страницы интернета! Вслед мыслям все несутся вверх и ввысь! А мысли - об одном - запретном... Этом... И, яро буйствуя в крови, тестостерон Хозяину нашёптывает, с хрипом: "Ты - полигамен... И со всех сторон Ты - прав! Ты - покоритель! Действуй лихо!.." Природа заложила в естество - как дёгтя ложку В бочку страсти-мёда - Магнит. Он в сердце женщины... Его и ищут с похотью, не понимая одного: Что есть Любовь? Единственная? Данная от Бога?

Кот. Просто Кот.

кто автор идеи посидеть при церковной свече? головка не бо-бо?))

Та
Тамара

Я задаю, папаша. Вы пришли с ответом. Или не в ту дверь..?

Кот. Просто Кот.

Сморозили чушь и теперь не знаете как извернуться, что бы это не признать?))

Та
Тамара

С чушью пришли Вы. И загнали себя в лабиринт... Я ведь не приходила к Вам в гости, верно? И была гостеприимной хозяйкой... Не так ли?..

Кот. Просто Кот.

С церковной свечой на столе?
Спасибо.. Я в такие гости не хожу.

Та
Тамара

Это чистый воск... Не коптящий и травящий Китай... Что смущает Вас?..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Давить на эмоции-- старый добрый приём)

Та
Тамара

Все вольны в своём выборе - Судить иль восхищаться...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже если суд или восхищ необоснованны)))😉

Та
Тамара

Вольны. Не стоит многословить...

Та
Тамара

👋

Sonik In The Фингерс

Планированию... Вот почему

Та
Тамара

Что можно спланировать..?

Sonik In The Фингерс

Второй хоть твой настоящий?

Та
Тамара

Это ответ не мне...

Rima Kravcenko

нет печалям

Та
Тамара

Не про нас...

Rima Kravcenko

а им то что?

Та
Тамара

Мимо нас...

Rima Kravcenko

наверно

Та
Тамара

😉👋

Rima Kravcenko

👏

Светлана Филюкова

нет,

Та
Тамара

Спасибо 😉👋