Сколько можно слушать Женские Капризы???

Ответы
Просто Вишенка

Действительно! Что -то Вы заслушались! ))) Пора уже выполнять ))))))

Просто Вишенка

Мой Мужчина... Что ж тут непонятного ? )

А он типа Существует этот Ваш Мужчина То❓

Просто Вишенка

Куда ж он делся -то ? )) Рассосался что ли ? )

Так Бывает!Лицемерия много в наши дни...Как верить то Виртуальным людям???

Просто Вишенка

Как и всем людям...Осторожно...)

Просто Вишенка

Татьяна Марченко

...ну как без них прожить ?а ну сажи , скажи...

Я не против,когда в меру... А её не все знают!

Маша Маш

Ровно столько, сколько мужское хамство...

Ух......Вечная тема.... И так будет всегда!

Марина Егорова

до тех пор пока ощущаешь себя мужчиной

Бред! Слушайте все наши ответные капризы, пока ощущаете себя Женщиной! Всё в этой жизни,либо взаимно,либо никак!

Марина Егорова

ну вот видите, все правильно сами и ответили

Камола Насирова

все зависеть на сколько вы любите

Я Не Люблю Капризы! Дети и то меньше себе позволяют!

Ка
Калипсо

Сколько Нуна, столько и мона!

Я спросил... А вы Чё....?словарный земной запас исчерпан...

Ка
Калипсо

Сколько Нуна, столько и мона!

Елена Суворова

сделайте вид, что слушаете)))

Светлана

это,как психолог скажет)))

Валерий

Профессию ПСИХОЛОГ придумали евреи, чтобы качать деньги с нас, гоев)))

Ир
Ирина

Не везёт вам с женщинами)

Закрывйтесь дальше!Никогда уже не оценят по заслугам!

Ир
Ирина

А это уже смахивает на хамство.Вам Юрий никогда не испытать и 5% моей прекрасной жизни.Извините не удались.ХА ха)))

Вы знаете??? Мне по барабану Ваше мнение обо мне!И Ваше ХА-Ха !!!Не убедили!

Вот и отлично❗

🌿🌷🌷🌷🌿

Мири

ну да.пора уже и делом...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы готовы...к .))))поступкам...

Настя Иванова

я не слушаю их например

Конечно не слушаете, если не с женщиной строите свои отношения !!! 😂

Татьяна Сотник

Ну что Вы так строго ???

Татьяна Сотник

Все уже далеко не дети, зачем терпеть, говорите "открытым текстом" с ней. А сами поройтесь в памяти и точно найдете тот момент, когда позволили вот так капризничать еще сильней чем прежде.

Наверно легче уйти, чем терпеть! Или устраивать ответные капризы! Пускай чувствует,что это такое...

Татьяна Сотник

Терпеть никогда не стоит. Может хоть на время уехать, пусть даже в отпуск, пусть почувствует, может переосмыслит .

Ну да,у нас Отпуска дают по 4 раза в году и по первому требованию! 😂

Татьяна Сотник

Значит на короткое время оставьте, будет время подумать каждому отдельно !!! Уйти можно всегда, терпеть тоже нельзя, доходить до одинакового уровня как бы тоже не есть хорошо.

♛К
♛Оксана Колесникова

да сколь угодно долго

♛К
♛Оксана Колесникова

это другой вопрос--просто сверните в трубочку

Галина Захарова

сколько хочешь...

Яна Волкова

Сколько хотите !

Яна Волкова

А придётся..............................................

Яна Волкова

Потерпи......... Всего лет 30 и пройдёт..................

Чего это???Я может больше проживу?!

Яна Волкова

Не........ Она капризничать перестанет - поумнеет.....

Евгения

Сколько хотите)

Евгения

А что она у вас такая капризная?

Очень Хорошая, но сильно Упрямая! Не свернёшь,если что решила!Как быть???

Евгения

Тоже начать капризничать)))

И до чего это доведёт? Так и до расстаться.....Не долго!

Евгения

Пусть посмотрит, как это выглядит со стороны

Некоторые Ж....считают, что им всё можно, объясняя причину,что они слабый пол....Я в шоке!

Волшебная На Всю Голову

бесконечно..)

Волшебная На Всю Голову

не сомневалась)

Рамзия Ирмякова

всю жизнь..

Рамзия Ирмякова

я не про себя..я никогда не капризничаю,все делаю сама по жизни...